Жанна

вчера услышала примету "если девушку в реале укусит собака-это к замужеству.....кого-то кусала собака перед свадьбой?

Ответы
Мятежный)

А если укусит в нереале?) тогда не в реале замужество?)) или в нереале замужество?))) или в реале не замужество?))) или в нереале не замужество?)))))

М🇷
Мила 🇷🇺

да))

Мятежный)

Иногда слова "паразиты", в произнесённой фразе, сразу высвечивают человека...) и возникает непреодолимое желание беззлобно поглумиться))))

М🇷
Мила 🇷🇺

вообще, когда анекдоты в форме вопроса постят, это ооооченьь странно!

Мятежный)

От живости мысли и великой сообразительности))))

М🇷
Мила 🇷🇺

я иронию тоже обожаю)))

Ан
Аню.

в том году собака вырвала клок из мягкого места.....но замуж не вышла))) и даже ничего не предвещает беды))

Жанна

вот ведь!

Ан
Аню.

так что вранье!

Fedor Shkenev

Мою жену моя собака укусила позже... ДАже не знаю-что и думать теперь... Собаки уже нет... А жена-есть...

Жанна

ядовитая жена у вас......а собаку жалко

Fedor Shkenev

Нет. Просто они друг друга стоили(по характеру)-в хорошем смысле этого слова

Евгений Волков

Раньше если б ее укусила перед свадьбой собака никогда бы этой девушки не выйти замуж.

Жанна

почему?

Евгений Волков

Вспомните поговорку до свадьбы заживет. Почему до свадьбы. А потому что если не заживет то никакой свадьбы бы не было бы. Таковы были традиции. Были смотрины. Невесту тщательно с бабкой повитухой осматривала будущая теща. И если даже шрамик нашла бы то уже бы свадьба была бы под вопросом. Тогда можно было только увеличением приданного еще как то уговорить. Но если б рана была то свадьбы бы не бывать.

Жанна

ой, да ладно! можно подумать все девушки такие идеальные были !!)))

Евгений Волков

Нет конечно. Но старались. За месяц до свадьбы девушку не пускали в поле работать, за околицу ходить только под присмотром родителей.За две недели вообще от всей работы освобождали и из дому не пускали. Все было строго, не дай бог поранится.

Константин Дос

хм.. меня собака вообще ни разу сколько-ни быть серьезно не кусала..

Жанна

вы же не девочка....или я чего-то не знаю?

Константин Дос

ну, на девочку я мало похож, но собакам же все равно..

Жанна

так вопрос про девочек!!)))

Николаич

«Если собака справила нужду до захода в лес, охота будет удачной».

Жанна

хорошо)

артем рубин

Если девушка укусит собаку- это к психиатрической лечебнице...

Лариса Крушельницкая

Аха, меня кусала, когда мне было лет 10. Через 15 лет замуж вышла

Максим

Укус собаки лечится.А если укусит будущий свёкр?

Igor Kuznecov

Это не к свадьбе, а к ментовской разборе и судам.

Ажгерей-Ипа Кучук

Бешенство уже есть--замуж можно...

Сергей Суровый

полстраны покусанные ходют))

Рая Люба

первый раз такую чушь слышу

Жанна

почему сразу чушь? может просто у вас с ушами беда

Рая Люба

у меня с ушами всё отлично. как можно верить в такие приметы? в голове не укладывается

Жанна

вы знаете все приметы??

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

какая собака тебя укусила?))

Александр Харитонов

К замужеству с врачем.

Александра

никогда

Жанна

часто замуж ходила ?

Жанна

ооо!