************

Вы гипнозу поддаетесь..взгляда. голоса, улыбки?)

Ответы
Игорь

Давно хотел ответить на этот вопрос...но уже минут 10-ть не могу оторвать взгляд от твоей улыбки. Наверное всё та-ки гипнозу поддаюсь...🙃🌹

************

спасибо..за красивый ответ и комплимент😘

Игорь

☺️

Улугбек

Да, Марусенька!!! Ваш взгляд... и Ваша чарующая улыбка... загипнотизировали и приворожили немало юных королей, надеюсь!!!!

************

мне сие неведомо😊 с праздником!🌞

Улугбек

С праздником, Марусенька!!!

Где Ты Там И Я

Ну, да! Вот, так сразу, Маруся, ток для тебя, на всю твою родню,чес, не могу, У них гипноз не того качества... (((

Алексей Ерёмин(Бердск)

Достаточно красивой попы,талии и бёдер и у меня может шею от ''гипноза'' заклинить...

************

завораживает?))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Однако, как удав кролика...

Константин Сидоренко

Вашему -с удовольствием!!! И взгляду и улыбке... Про голос не скажу, т.к. не слышал😄

Кирилл Лебедев

Увы по данным знакомого доктора науки психологии, гипнотизировать можно любого.

************

психология все , что угодно интерпретирует)))

Елена Новоселова

думала, что нет. Во всяком случае в детстве точно нет. А сейчас да, наверное

Адажио

Все,кто питается из супермаркетов и моется мылом и шампунями-поддаются)

************

😂😂😂😂😂😂

Адажио

😉

Автоматик

Гипнозу женского взгляда, голоса, улыбки - да. А вообще я не внушеам.

Александр Коршенко

Не пробовал , не знаю , не привлекался , это не моё , мне подкинули .

Ирина Чарикова

Это не гипноз. Это обаяние. Гипноз, когда шевелиться не можешь.

************

спасибо за пояснение)

Dark Dog

Добавьте ещё прекрасная фигура, особенно весна и на пляже 😉

Александр Александров

Да. Если это красивая девушка и у меня к ней возник интерес.))

************

только с этими условиями?)

Александр Александров

Ну да. А какие ещё могут быть?))

************

просто, при встрече взглядом с прохожим или когда слышите голос

Александр Александров

При встрече.))

Рустам Алиев

Маруся я только поддавался гипнозу дубинки😞

************

ужас👀

Встречный Ветер

меня порой даже некоторые аватарки... уносят)))

************

))) жалостью раньше на Руси называли любовь....

Встречный Ветер

)) то есть... я выше написал "не любите вы меня..." вот вляпался)

************

вот-вот🙃хорошо, что это просто интернет😉 и здесь мы шутим-прикалываемся)))))

Встречный Ветер

доброй ночи вам, маруся)

************

доброй ночи, Встречный Ветер)

Квазимодо

до сих пор гипнозу поддавались мои оппоненты

Не
Нейтрон

Очень малый процент не подается гипнозу.

Михаил Райцын

Когда чувствую , что это искренне!

Евгений

ну если только от любимой девушки

Чудесный Боб

Не действуют на меня. Удафффчики