Ог
Огуречик

Ребят,а вы читали "Му Му"? Крутая вещь,на все времена!!! Но как же это так получается, " Му МУ" Герасим написал,а памятник какому- то Пушкину поставили? Разве это справедливо?

Ответы
Вл
Владимир

Да, действительно! А Достоевский, сволочь - ни словом не оговорился, что Идиот - это тот же Герасим, да еще и Гоголь, гад - не указал, что Панночка из Вия - это хозяйка Герасима. Так мало того, и Маяковский ведь про Герасима писал стихи, что мол, гвозди бы делать из этих людей!

Планета

Ну да! Мир полон несправедливости! А я думала, что Му му не Герасим написал, а его собака! аА потом на фоне творческих терзаний, утопила Барыню, Герасима и пос....ла на памятник Пушкина

Любовь Денисова

Это стеб,да?....Вообще-то "Му-Му" написал Тургенев,Герасим ее утопил,а Пушкину памятник правильно поставили,да вот только собака тут ни при чем...)))))

Ог
Огуречик

))))

Сергей Сирченко

Идет Герасим, навстречу ему Каштанка. Он ее хвать - и топить! Она вырвалась и говорит: "Вот идиот, Чехова от Тургенева отличить не может!"

Наталья Юрьевна

Да Гоголю же тоже поставили, а он ведь ремейк написал на произведение Герасима - "Мертвые души". Несправедлива жизнь к Герасиму......

Ог
Огуречик

конечно)))

Наталья Юрьевна

))) Скинемся на памятник Герасиму? Всей Спрашивалкой))))

Ог
Огуречик

обязательно!)))))

Наталья Юрьевна

Ну ладно, я по делам, а вы снимайте кепку и пробегитесь по Спрашивалке)))

Ог
Огуречик

ОК!)))

Плечева Римма

Тургенев-написал рассказ " МуМу ",но и Великий Пушкин памятник себе воздвиг нерукотворный к нему не зарастёт народная тропа.......

Татьяна Лощинская

Да ты все перепутал! МУМу - это ж картина маслом Тургенева! Герасим позировал. А памятник вообще Ельцину, а не Пушкину. 😄

Ог
Огуречик

точно))

Юра Ласковец

))))))))))))))))

Ог
Огуречик

ценю ваш юмор!))))

Юра Ласковец

восхищайся!

Анатолий Зимонин

Вот это воспитание нашего молодого поколения как правильно говорит Задорнов,Еще Тургенева,Чехова,Толстова забыли,

Инакенти Романбаев

памятник щенку надо ставит только речку знать какую где это происходило сейчас это изучают но результат нулевой

Владимир

Ой, честно сказать я ее читал в школе , давно и то урывками. Так что точно ничего сказать не могу....

Владимир Лунев

Я тоже с вами согласен.На счет памятника,как поэту- понятно.Только, кто Герасима научил писать?

Li
Like®

я за свою жизнь прочитал 2 книги и то не помню, в какой из их Герасим Му Му под паровоз бросил? 😄

Варвара

Ну, вообще-то произведение И.С. Тургенев написал. Я полагаю, Вы прикалываетесь над народом!!!!

Владимир Дружинин

Справедливо. Ведь это же Пушкин а не какой то там Герасим. Хотя и он заслуживает памятник.

Ма
Марина

Конечно нет! Муму Тургенев написал!!! Ему и памятник поставили! (не за муму, конечно)

Борис Шведов

Гурвик,кто тебя учил,"Му Му"под Пушкина писать,а памятник Герасиму ставить?

Павел Наухацкий

а причём тут Пушкин---- если Герасим МУМУ под паровоз Зашвырнул!!!!)))

Дмитрий Малышкин

Му-му Герасим утопил, а написал Тургенев.А Пушкин хороший поэт.

Натали Marty

еще и Гоголя с Лермонтовым экранизировали - полный беспредел

Игорь Гегель

Му Му Тургенев написал ему и памятник,а Пушкин это Пушкин)))