Игорь Щепилов

Кто равнодушно может посмотреть фильм "Зелёная миля"?

Ответы
--
- - - -

Тот, кто смотрит его миллионный раз. Кстати, хочу поблагодарить - сидел, думал, что посмотреть... Вот Зеленую милю сейчас и включу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я, например. Никакой режиссерской работы. Надуманный сценарий. Всего-то и есть, что пара неплохих актеров, больше ничего

Жанна Солнечная

Таких нет. Это же Стивен Кинг и Стивен Спилберг, к сожалению ,темнокожий актёр умер, толий в прошлом или в этом году.

Nickson.

Есть многие,кто воспринимают этот фильм как очередную фантастику....сказочка про добро и зло...но не я.....

Сергей Хрулёв

Я и первый раз смотрел без эмоций. Там нет выбора. А эмоции - это не выход. Я имею ввиду для героев фильма.

Old Rige

Вот прям совсем равнодушно, думаю, не смогу, но и ми-ми-ми у меня не вызывает. Не люблю фэнтези.

Александр

Жалко негра... Ни за что уморили, падлы. Хотя с таким даром жить - тоже не Майями с коктейлями.

Игорь Щепилов

В точку....

Александр Ефремов

Многие говорят, что артист очень на меня похож. Скорее я на него. Хороший фильм.

Марина

А о чем там? Иностранный? Я смотрю только российские фильмы. Принципиально.

Игорь Щепилов

Ну и не стоит тогда. Тяжёлый фильм.

Марина

Ну, в двух словах, о чем?

Игорь Щепилов

Он трёх часовой.
Наверное так: О несправедливости жизни.
Так наверное.
Фильм для людей с душой.

Марина

Ясно. Это и так понятно, что жизнь несправедлива, причем везде. Только никто ничего не пытается изменить, вот в чем беда...

Игорь Щепилов

Зря ты так.
Просто нас намного меньше.
Из 100 один.
Из 1000 двое.

Nikolai

эм.. я. вообще кстати когда первый раз смотрел, то не понравился фильм.

Nikolai

скучный

Игорь Щепилов

Ты комедии предпочитаешь?

Nikolai

если бы я их предпочитал, то этот фильм вообще бы не смотрел.

Игорь Щепилов

Татьяна Родина

Это классный фильм чтоб все люди понимали мозгом а не впечатлениями

Ар
Ариша

Монах и бес... Весь этот мир.... Жизнь прекрасна... Список Шиндлера..

Ник Ци (Student)

Запросто👍👍 До фильма: Достучаться,до небес, ему далеко.

Малу Малу

не могу..фильм достает до глубин души....они как ангелы😫

Тот Ещё Ангел

Точно не я. Очень классный фильм. Могу смотреть постоянно)

Яна

Уже который год не нахожу в себе духу, чтобы посмотреть.

Игорь Щепилов

Посмотри. Да-тяжёлый. Но меняется что то в тебе.

Яна

Наверно, когда-нибудь посмотрю.

Жанна

это что!!! вы "хатико" равнодушно попробуйте посмотреть!

Люда-Мила Новицкая

Я раз пять смотрела и всегда совсем не равнодушно))

Ва
Вадим

посмотри фильм жизнь прекрасна тоже хороший фильм

Ве
Вероника

Не могу...сколько раз и одно и тоже.. сопли .. слезы

Игорь Щепилов

Я с тобой, Викуль!🌹