Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне одному в слове оскорблять не нравится третий слог?)

Ответы
Екатерина Ламберт

А ты помнишь те времена, когда вмонтированная в спрашку цензура не позволяла писать слово "аналогично" ? )))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нет, но такие слова как "школьница" и "госпожа" писать было нельзя)

Сергей Богатов

Профессор,если этого не выделять в речи фрагментарно по слогам,то вполне сойдет за нормальную речь.

Геннадий Митрофанов

Не может быть сравнения:Не блять,а блядь. А ещё профессор,глубоко сомневаюсь в-этом.😃

Геннадий Митрофанов

Однако. Хорошо,Ваше Величество,пусть будет так. Даже не буду заносить тебя вЧ,С, Несколько возвысился в моих глазах,а достойных противников,я уважаю. Живи пока.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Еще не было ни одного ЧС, в котором бы я умер. Так что не стесняйтесь, избавьте себя от неприятного опыта интерактировать со мной снова и снова)

Геннадий Митрофанов

Всё,проехали. История знает прецеденты,когда злейшие враги становились друзьям. На дружбу не претендую,но разойтись по хорошему,я не против. Давайте жить,во всём друг-другу потакая,тем более,что жизнь-короткая такая. Извини,если ненароком нанёс обиду. Всего доброго.😁 ✌️

Мо
Морошка

Зря не нравится, отличный слог! К тому же практически универсальный!

Just Imagine That

Слово само по себе не хорошее, но да, третий слог особо отличился.

Мария Рябцева

некоторым в слове влюбляться второй не нравится

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это только нежным девочкам с ранимой психикой 😂

Мария Рябцева

много их тут. Мне уже раза 3 попадалось

Мария Рябцева

Да. В инете приколов начитались

Алексей Заславский

Нет причин. По Русски пишется по другому.

♪♪
♪♪♪♪♪

Почему третий, там их всего два

Игорь Косинский

А в глаголе не психуй - второй.

Бортинженер Летающей Тарелки

А чё это он тебе не нравится.

Лариса

Мне всё слово не нравится )

Елена При Мудрая

А чем он вам не нравиться ?

Елена При Мудрая

А кто материться то ?

Елена При Мудрая

Хороший знак , а вы на него катите .

Елена При Мудрая

Хороший знак , а вы на него катите .

Опасная

Мне очень нравится 🤗

Лидия Аникина

Как в «Сектор газа».

Андрей Науменко

Что, не через "д"?

Андрей Науменко

"оскорбляТь".

Андрей Науменко

"Не сметь меня оскорблять, у меня "Оскар", бл*дь!"

Aleks Sh

а зря ..лять)))))

Таня Танюша

Оскорбить

Эльвира Сафиуллина

Вы не один