Ва
Валерий

Утром мажу бутерброд — / Сразу мысль: а как народ? / И икра не лезет в горло, / И компот не льется в рот! (Царь)

Ответы
Владимир Никитенко

Представляет интерес важный вот какой процесс-Как у вас там ходют бабы-в панталонах,али без?

Графиня

Посмотри-ка ты в окно. Народ на работу идёт давно. Варил сечку на воде. Одну мало? Съел их две.

Ирина

ночью встану у окна и стою всю ночь без сна, все волнуюсь об Расее , как там бедная она

Ирина

😁

Любовь Арутюнян

Великолепные стихи написал Леонид Филатов!И блестяще исполнил!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага . . . скушай заячий помёт . . . он ядрёный, он проймёт . . . 😂

Ма
Марина

Сказ про Федота стрельца, удалого молодца. Филатов)

Светлана Спицына

Тяжело царям) Молоко за вредность давать надо)

По
Полина

Сказ про Федота стрельца! Обожаю эту книгу

Лариса Рюмина

Филатов, сказ про стрельца .....................

Лариса Рюмина

за жару и за пургу все ругают тут Ягу а во мне вреда не больше чем в ромашке на лугу

Лариса Рюмина

за жару и за пургу все ругают тут Ягу а во мне вреда не больше чем в ромашке на лу

Stormbringer

Не царь, а рядовой чиновник едренорос.

Е*
Елена *******

Л. Филатов. Сказка про Федота-стрельца

Александр

Про Федота стрельца...👍👍👍

Александр

Спасибо!!!🥂

Суфия Каримова

Мой бутерброд,только мой!!!

Элла

Сказка про Стрельца...

Александр Грызлов

Приятного аппетита

La
Larisa

Им льется и лезет

Ольга Смолина

Талантище....

Елена

Филатов)

Татьяна С.

Филатов

За
Заря

Ойли🌹

За
Заря

Сами не верите

Ва
Валерий

нет