Ан
Анна

Синтетическая краска для волос или натуральная хна? Плюсы и минусы, ваше мнение

Ответы
Олег

синтетическая плохо отмывается от рук...перчатки на женские руки ..на мои не лезут...не пойму кого красил...жену или себя

Clan

Лучше алкидной. Сохнет не так быстро, как нитра - успеете причесаться.)

Вчера Свалился С Луны

я пропускаю этот врпрос,потому чта не знаю что на него ответить..😗

Николай Николай

Дорогая и качественная и однозначно должен быть хороший мастер

Вика Родионова

Хна только рыжий. Щас такие краски что волосы лучше становятся

Ан
Анна

Какая например?

Вика Родионова

Фиг знает меня мой масчиер какими то профессиональными красит

Андрей Хрисанфов

Брить! Брить к чёртовой матери до состояния бильярдного шара!

Чужой

Однозначно натур продукт, зачем нефтью себя обмазывать.

Андрей Андрушевский

натуральная хотя бы кроме окрашивания ещё и укрепляет

Yuri Kozhevatov

Натуральный жизненный краситель-возраст....

Один В Поле Воин

Самая лучшая краска, это стрижка под ноль)

Виктор Косачёв

На писе долго не держится смывается.

Александр Туганов

А чем свой цвет не нравится?!

Ан
Анна

Седина

Александр Туганов

Рановато будет...

Ан
Анна

Ничего не поделать

Александр Туганов

Да что же за такое слабое поколение-то?!! У меня седина появилась в 55, а только в 63 попёрла вовсю!..

Беатрис

и чё, все будем рыжие ходить?

Ан
Анна

Ну предположим вы захотели конкретно рыжий и у вас есть такой выбор

Беатрис

тогда хна) но это только для молодых. при наличии седины хна противопоказана

Ан
Анна

Противопоказано?

Беатрис

да)) седина будет красной и предательски блестеть. мерзкое зрелище

Людмила Державина

хна считается натуральной...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Анечка, нехер седеть ! )))

Ан
Анна

Седина не спрашивает

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

НИКТО и не хочет стареть........😝😝😝 ПРИХОДИТСЯ !!!!! 🤪🤪🤪

Дядzя Валя

ваабще никаких красок

Александр

Хна полезней. Басма.

Ан
Анна

Откуда такие познания у мужчины?)

Александр

Пользовался в качестве профилактики выпадения, давно правда было. Хну с Басмой мешал и заваривал, потом наносил .

Ан
Анна

Помогло?

Александр

Да, лет двадцать было, волос стал сыпаться, помогло, есть еще народные средства, сырое яйцо, кефир. Фото свежее, еще осталось кое что. 59лет.

Олег Насуров

натуральные волосы

La Testa

Свои естественные

Амина

Профессиональная