Катерина Д

Ну, кто в каком конкурсе в последнее время участвовал? Что выиграли?

Ответы
Francheska Dolly

Последний раз я участвовала около года назад,в супермаркете,написала под постом у них какой -то коммент и выиграла сережки)

Катерина Д

Сережки носишь?А Я ИНОГДА ПОКУПАЮ ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТИКИ ТОЛЬКО ПРОКУ МАЛО СОВСЕМ)

Francheska Dolly

Конечно ношу,недавно ограбила магаз бижутерии,хотя кто кого ограбил ещё вопрос 😁

Катерина Д

Оооо , я для себя приемлю только золотце))) серебро не очень как то,а бижутерию не ношу)))

Francheska Dolly

Молодец,заодно и инвестируешь)

Ольга

Была на свадьбе, участвовала в конкурсе " Нарисуй жениха с невестой" Выиграла цветные карандаши и альбом!))

Катерина Д

Ооо это круто.хорошие карандаши нынче тоже в цене

Ольга

Да...и приятные воспоминания, спасибо за вопрос!)

Катерина Д

Наверно шедевральный портрет получился)

Ольга

Всем понравился!

Александр Зеленский

на свадьбе карандашом в бутылку попадал,выиграл домино,ну выиграл всех🤣а получил домино🤣🤣🤣

Катерина Д

Теперь во дворе с друганами играете на местной лавочке?

Александр Зеленский

нет,все повыростали разъехались кто куда когда приезжают собираемся у меня играем в домино,карты пару раз в году,сам когда в гости езжу в основном в настолки играем,но не на лавочке

Катерина Д

Классно. В домино не люблю, а вот в картишки с бывшим сама вечерами играла в Дурака когда то давно. У него было выиграть почему то нереально)))

Александр Зеленский

считать умеет и память хорошая,на двоих прогнозировать не сложно,всего 9 карт по 4 масти.там понимаешь когда нужно не бить ,а принять,в двоём просто играть,на пятерых сложнее хоть и играется быстрее

Катерина Д

Ооо, вы знаток))) может и так

Людмила Иволга

Все "конкурсы" платные и заранее известны результаты.Нет смысла в них участвовать.

Валерий Плетнёв

С детства по сегодняшний день,выиграл множество конкурсов и смотров.

Катерина Д

А призы какие?

Валерий Плетнёв

В СССР.Корона и кубок,самый красивый мальчик.Призы,грамоты,за лучшее исполнение песен на конкурсах.Приз,кубок за третье место по бодибилдингу. И.Т.Д.Е.

Геннадий Анисимов

Я не везучий, и кроме спортивных соревнований - достижений нет.(((

Ук
Уклава.

🖼а вот в этом. Конечно, выиграла. Я одна осталась.

Павел Сёмин

Это???? Лиза? Мой ангел одуванчик???

Павел Сёмин

Ни куя!!!! Вот значит моя чуйка выбирай кого любить надо😁

Катерина Д

Устрошающе Лиза.)))

Ук
Уклава.

вопрос был такой. ответила, как поняла.

Павел Сёмин

Нет она хорошая её просто любить и общаться соответственно вот она меня любит и я её😌 но любовь такая просто как друзья по переписке

Сергей Петров

Бутылку шампанского, бокал и свечу какую то. На юбилее.

Владимир Лунев

Участвовал.Выиграл кусочек мыла,но в обертке.

Катерина Д

Тоже не плохо)

Владимир Лунев

Повезло.

Александр Захаров

Я думаю да. Конкурс мой называется " Будущее".

Данила Веном

постройка москва сити лего 25 дней занело

Катерина Д

Отважно,такая выдержка

Данила Веном

я долбаные часы уби на это

Хома Сапиенс

Каких-то там чтецов. Надеюсь, что ничего.

‍‍‍Тыдыщ

Хома чтец про дырку

Хома Сапиенс

Пооооомнишь))))

Ак
Акова

конкурсы пропили , просто общаемся.......

Ак
Акова

круто..........

Marina Sadovaya

Это еще не все

Ак
Акова

о--о-о-о-о-о-........

Marina Sadovaya

Аааа

Ак
Акова

😂😂😂😂😂✌️😊✌️😊✌️✌️✌️✌️

~ Евгения ~

Во всех , на 8мимартовском корпоративе

Катерина Д

Призы классные были?

~ Евгения ~

Да как обычно - ерунда всякая

Катерина Д

Понятно

Михаил Румянцев

Никогда не любил ни каких конкурсов.

Катерина Д

Почему?

Михаил Румянцев

Не люблю и всё.

Катерина Д

☺️ваше право)

Михаил Румянцев

Естественно.

Моня Гершензон

диск ... угадал и песню и исполнителя

Катерина Д

Какого исполнителя?

Моня Гершензон

Олега Ухналёва

Катерина Д

Не знаю такого)

Моня Гершензон

это первый исполнитель песни "И не то, чтобы ДА ... " позже его перепел А.Маршал

Катерина Д

Понятно)

Моня Гершензон

пришлось доказывать в редакции

Неголубой Огонёк

лауреата 1 степени на международном

Грейсвандир

сосульку... она упала прямо на меня)

Катерина Д

Ой...и не знаю для вас был ли приятный этот факт

Грейсвандир

учитывая его теоритичность, и некоторую даже фантазийность, то, собственно, ничего неприятного не произошло)

Катерина Д

Ну тогда ладно

Александр Рузметов

У вас задумчивый и грустный взгляд

Катерина Д

Ничего страшного)))

Ол
Олег

по черчению... в прошлом веке..