Изи Бризи

как похудеть за месяц без смс и регистратора?

Ответы
Анна Я

Если чесно 3 дня просто не есть и не пить,на 4 просто стакан воды,подойди к зеркалу присмотрись на себя хорошо,если что то в себе не нравиться говори что ты похудеешь и будешь супер красоткой,Влюбись в парня! у тебя какай нибудь мечта.И на врятли тебе захочиться что нибудь взять и сьесть .

Изи Бризи

я как бы парень)

Анна Я

ну тебе в другом смысле.Ты понял 😄

Изи Бризи

не хня я так в общаге в обморок чуть не упал...

Анна Я

Ну я на себе так !за 16 дней я сбросила 11 кг.Это не обман.Мне одноклассники говорили ты выглядишь на мертвеца.Даже под глазами синики были.

Анна Я

Сколько тебе лет и как зовут?

Изи Бризи

19 Андрей

Юл
Юля

Не надо худеть за определенное время, просто питайся правильно, меньше жиров, больше белков

Dreamer Arrow

жрать меньше и спортом заниматься. а не сидеть весь день перед компом

Ал
Аллилуйя

Взять себя в руки и перестать жрать.Я на 10 кг так похудела

Изи Бризи

так лол от голода через 3 дня не сдохнешь разве?

Ал
Аллилуйя

Я имела ввиду перестать есть сладкое, печеное, соленое, слишком острое

Изи Бризи

так я сладкое и солёное не ем с печеньями)

Ал
Аллилуйя

Кушай в основном творог, фрукты, овощи, чай/кофе без сахара и молока пей, забудь о газироках, алкоголе и тд, и побольше ходи

Изи Бризи

от тебя единственный нормальный ответ! спасибо!

Ал
Аллилуйя

Не за что) на счет кофе могуссказать, что сначала он будет казаться противным, но потом привыкнешь и по другому нессможешь пить его)

Бейба

Не кушай) незнаю я вот то тем занята, то этим и не до еды)

T^
Tihiro ^_^

Полюбить себя таким, какой ты есть. Все люди прекрасны.

Изи Бризи

так не из-за этого)) в армию скоро , а мб и даже война будет надо быть в форме)

Маришка Петрова

Заняться спортом и не есть сладкое и мучное

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

канагат тандырылмаган дыктарыныздан

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

это вообще не переводится незнаю что такое даже казах перевести не может\

♛К
♛Оксана Колесникова

это просто набор букф

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

незнаю даже

Владислав Бельцов

бегать , прыгать, или в костер сесть

Екатерина Замэ

не есть после шести вечера вообще

Изи Бризи

а что делать если я встаю только в 6 вечера?

Екатерина Замэ

я тебе искренне сочувствую но не ещь

Сама По Себе

А при чем здесь смс и регистратор?

Анастасия Булдакова

меньше кушай и занимайся спортом

Изи Бризи

а теперь лови ответочку , ем только с утра 1 раз в день остальное там где чайку попью и т.д и играю в хоккей.

Анастасия Булдакова

с 10 этажа туда сюда побегай каждый день по 2-5 раз

Юлиана П=)

спортом заниматься и не лениться

Bella Donna

когда напишут как поделитесь))

Ал
Алина

Меньше жрать!

Изи Бризи

я ей значит фильмы ищу, а она вон как грубо((( что если я тебе скажу что я ем 1 раз в день?

Ал
Алина

Без обид) но я тоже раньше так ела и при росте 170 я весила 47 кг

Анна Зверева

меньше есть)

Изи Бризи

и так 1 раз в день с утра ем) куда меньше?

Анна Зверева

тогда дробное питание, 5-6 раз в день по 150 грамм, ну и конечно без жирного, мучного, сладкого, жареного. После 6-ти лучше тоже не есть 🙂

Изи Бризи

блин ну почему пельмешки одновременно мучные и жирные))

Анна Зверева

пельмешки вообще нельзя, их без майонеза и хлебушка еще и не вкусно кушать 🙂 а в сумме это ооо сколько калорий)

А.
Алинка .

на гречке))

Изи Бризи

каким образом?) а то все говорят "не жратЬ" как стадо...

А.
Алинка .

Кушать только гречку заваренную без масла и соли,наблюдала на живом примере) подруга за две недели так скинула 12 кг)

Изи Бризи

я не выдержу так))

А.
Алинка .

красота требует жертв)))

Амина (Альбина) Габдуллина

Не жрать

Изи Бризи

какой уникальный ответ... тупая пiзда.

Амина (Альбина) Габдуллина

На себя посмотри

Изи Бризи

ты по фото весишь 80-90кг и еще чёт пиздишь

Амина (Альбина) Габдуллина

Ну у меня хотя бы моё фото и я вешу 55 кг, а вот у тебя х.й.я какая то потому что твоя физиономия просто не влезает.

Изи Бризи

это дефолтная картика тупая шмара, мне в падлу тут фотку ставить ...

Оксана Басіста

бегать

Саша Шастин

Стань вегеторианцем как я 17 кг за месяц;-)))

Оксана Басіста

ничего так диета

Саша Шастин

Ну да

Оксана Басіста

все возможно

Саша Шастин

Я яркий пример

Оксана Басіста

ну это хорошо. значит действенная диета

Саша Шастин

Ага

Бэлла Абдуллина

Никак (

Изи Бризи

а с регистратором можно?

Бэлла Абдуллина

Тоже нельзя )