Есяахаххххх

Мой кот думает, что я живу у него. А иногда в его взгляде я ловлю намек, что мне пора жить отдельно.

Ответы
Галина Фролова

смех смехом, а так и есть) моя кошка иногда не довольна мною, когда я не охочусь за насекомыми (бабочки, комары), она противно мявкает и показывает, как надо)

Ва
Валентинка

точно!!!! а я то думаю, почему мой кот периодически делает обиженный вид и садится на пороге ко мне спиной. Спасибо, за помощь

Лидия С Кубани

они все такие видимо:))

Ва
Валентинка

одна порода!

Лидия С Кубани

кошары

Stas Akritas

коты вообще охренели . у них мания величия если их кормим поим то они думают что мы у них слуги)))и можно на нас фыркать

Виктория Голова

мне бы такую наглую рожу

Stas Akritas

коты вообще охренели у них мания величия если мы их кормим поим значит мы их слуги а они господа и могут на нас фыркать если мы их кормим поим

Stas Akritas

Анна у тебя очень приятное личико )))

А*
Анна *****

спасибо))

Stas Akritas

)))

Александр Евгеньевич

Если это на даче, то понимаю Кота, сам себе Воробышков и Мышек наловит, если в городе, то кто его кормить будет?

Лидия С Кубани

в городе..на 9 этаже...а он у нас летчик два раза уже летал по молодости с 9 этажа:)))

Александр Евгеньевич

Насчёт полётов Кота, упрёк Вам. Не оставляйте одного на балконе. А вообще, берегите Котяру. Он для Вас только эпизод, а Вы для него вся жизнь!

Лидия С Кубани

у котов 9 жизней так что еще 7 у него в запасе:))

Александр Евгеньевич

Байка о 9 жизнях для того, кто ненавидит Кошачьих! У Кота одна жизнь, как и у Вас!

Андрей Сорокин

Аналогично. Но уходить пока не собираюсь, он часто передумывает когда мурлычит или с удовольствием ест.

Неклюет

Мой кот срет по углам, я его луплю, а он срет еще больше, мне кажется, что он думает, что я мало его луплю.

Лидия С Кубани

умный и по углам???

Неклюет

Это не про моего

Лидия С Кубани

аааа... у меня рыжий падлец....хозяим одним словом:)))

Неклюет

Они такие, у меня была белая кошечка, еще девочка, так она могла сама включать свет. А открывать двери ручкой это для нее ерунда, прыгнет и висит, пока не откроется. Про свет узнал совершенно случайно. Выходишь ночью, а свет на кухне горит, ну кто мог подумать, что это она. Отдали в связи с рождением ребенка.

Лидия С Кубани

мой тоже так же двери открывает, и пробуй только закрыть...покоя никому не будет тогда:))) Расскажу курьезный случай, мы как то уехали отдыхать, а соседку попросили ходить и кормить кота, она ходила по утрам....вот приходит а в спальне телек работает и кот на диване сидит смотрит...выключила, на следующее утро тоже самое:))) а это я просто будильник на телеке забыла отключить:)))

Максим Викторович

Вместо того, чтобы ловить намёки, попробуйте его пару дней не кормить. Поменяется мировоззрение

Лидия С Кубани

он тогда меня сожрет:)))

Максим Викторович

Да не, коты, как все мужики, обычно только обещают... Наш не сожрал

Лидия С Кубани

какой вы самокритичный:))) он не сожрет конечно в прямом смысле, но нервы измотает

Максим Викторович

Не, ну если нравится ловить косые взгляды кота, пожалуйста...

Владимир Бертолетов

С такими думами скоро испугаешься от того что кот затеял тебя выписать из твоей квартиры))))))))

Владимир Бертолетов

не корми его вискасом

Лидия С Кубани

вот он щас фрискас и трескает:))) я его куриными грудками кормлю:)))))))

Владимир Бертолетов

фрискас это яд почситай из чего его делают, их порой делают самих котов

Лидия С Кубани

во напидумывал:)))

Владимир Бертолетов

))))))))))))))))))))))))))))))))

Слава Иж-Юпитеров

отправь на помойку ворон кормить я своей кошке так говорю приходит в чувство

Лидия С Кубани

боюсь как бы он меня туда не отправил:)))

Слава Иж-Юпитеров

не стоит я своей ворону показал

Лидия С Кубани

мой поигрпет с ней

Слава Иж-Юпитеров

а она захочет

Руслан Шахшаев

А мой кот живет по правилу; жрать надоело спать. А запятую ставит по смтуации!

im
igor martinow

ну не только твой так думает моя так нас с собакой вообще ни в грош не ставит

Ola .

ну иты придумала это прикольно а сколько ему ты дола воли что он так думает

Ola .

давай тогда приежай страна Казахстан город Тараз район Свердлова ул Аймоутава дом 27

Лидия С Кубани

ну как выселит приеду:)))

Ola .

ну все ждем а так мы духам не падаем

Лидия С Кубани

а че падать то:)))

Ola .

так держать а так типа перед катом типа духом не падай

Рысинский Василий

заведите кошку...или собаку...пускай потом разбираются..кому жить отдельно..

Склифосовский

Женщины так любят котов, заведите мужика))) мужик по любому делает больше)))

Лидия С Кубани

да у нас всего навалом:)))

Борис

Хорошо, что только намек, вы его не прописывайте, похоже он тот еще фрукт)

Лидия С Кубани

сам гад прописался:)))

Борис

Ну все... Ищите квартиру(((

Alina Nn

"спасть надоело жрать" и ставит запятые в течение дня в нужном месте 😄

Виктор Легкошкуров

Это Ваши семейные дела, решайте сами, зачем выносить на общественность!

Галина

не... мой меня отпускать не хочет из дома.... Понимает, что одному скучно...

Виталий Кондратенко

А пробовала его не кормить? Меняется характер, тон становится добрее

Лидия С Кубани

аха, он тогда и меня съест

Виталий Кондратенко

Не! Но любить будет

Лидия С Кубани

да любит гаденыш куда он денется то

Виталий Кондратенко

😄 Чувствуется забота и ответное чувство

Лидия С Кубани

конечно

Alina Precrasnay

Я думала, что только мой кот мне намекает на раздельное жилье)))))))))))