Пе
Печаль

Не зря я печалюсь о России и о несчастных жителях России. За что их наказал Бог, в лице нашего вождя, может за грехи их?

Ответы
Андрей Григорьев

Ой, дайте Ему отдохнуть, мы пока сами. Тысячу лет нормально, так сейчас даже кашлянуть нельзя... Справимся. Русь она никуда пока не делась, не делайте себе нервы

Владимир Беккер

Так будет всегда потому что Россия поделена на национальные регионы и поэтому нет порядка.Каждый хочет вести свою политику.

Пе
Печаль

Не в этом причина

Владимир Беккер

Хорошо и мирно живут только страны где одна нация.Например-Япония.Они уже 75 лет ни с кем не воюют.

Алевтина

Да хватит уже молотить,наш президент - лучший.Меньше сидите сутками в интернете, а идите и работайте

Пе
Печаль

Согласен, он лучший, но официально 20 млн людей живут за чертой бедности. Это не те кто в инете сидит. Это в основном пенсионеры,ав регионах пенсии 10-12000, это многодетные, это зарабатывающие 15-20000. Это инвалиды. И ещё десятки млн чуть выше уровня бедности. А так он хороший, дворец за 100 млрд имеет и прочее, он прекрасный, интернет считает своим врагом.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бог непричем ,народ терпила ,после понятия крещения ,мораль заменили в сознаний на ложную

Жорик В Тумане

Каждый народ достоин своего правителя, какие люди такой и правитель, по Сеньке и шапка.

Алексей Юрьев

Россия, Россия, несчастная Россия. Россия, проиграла ты войну...

Урсула Игуаран

Как надоела эта политика на сайте...

Михаил

Урсула, я молчу🤣🤣🤣🤣

Михаил

☕🍰

Слава Касьянов

А ведь изведут, изверги, изведут!

Огненный Муравьед

За всех не надо. Давайте за себя.

Екатерина

За себя печальтесь лучше)

Rima Kravcenko

каждому по заслугам

Валерий Ратников 🇨🇳

Беляки победили.

Слуга Государев

За Николая

Пе
Печаль

Николай заслужил по полной

Слуга Государев

Это ваше мнение но есть и другое

Пе
Печаль

Другое на чем основано? Моя на том, что народ жил хуже всех в Европе

Пе
Печаль

И это крайне печально

Слуга Государев

Это субьективное мнение есть другое оно отличается