Екатерина

Ап! и тигры у ног моих сели! Ап! и львы разинули пасть! Ап! И медведи по карусели...Удивляет одно : почему волк не приучаем к дрессировке и выступлению в цирке? ПОЧЕМУ???

Ответы
Любовь Голобокова

Сколько волка не корми, всё-равно в лес смотрит.

Екатерина

Да,но львы тоже нападают на жертву, загнанную львицами,тем не менее)))

Сергей Павлович

Ну должен же кто-то быть таким!

Pələng

Екатерина

Спасибо! Великая редкость! Но,вы заметили,какой то убогий и тощий волк? Лучше бы вы мне его не показывали. Здесь один человек писал удивительную вещь,которую сам наблюдал,что волк способен тащить много км. теленка для своей стаи.