Штурмхонд Николай Ланцов

Самый удалённый от цивилизации остров оказался завален пластиком.

Экологи из Австралии обнаружили, что один из самых удалённых от цивилизации островов – Хендерсон – завален пластиком.
Остров необитаем и находится на расстоянии в 5 000 км от ближайшего населённого пункта. Люди (в основном учёные) посещают его раз в 5–10 лет.

Поздравляю, "венец природы" blyat', "вершина эволюции" suka.

Ответы
Миша Чернов

в океане уже острова из пластика