Мария

Крым - благодать!!! + 28, море + 23!!! нет -пекла!!! еще пережить август - также!!! даже кондейшин не включали!!!! климат меняется!!!!

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Зачем ехать в Крым, когда такая температура держится в средней полосе России и воды везде хватает?

Сергей Баженов

На Байкале под сорок тоже благодать , а сейчас начались грибнуе дожди , класс !

Петр Просветов

Человек способен засрать только то место где он находится. А таких как Байкал по красоте - тысячи.

Сергей Баженов

Раззоришя , все очень дорого , на эти деньги можно всю европпу посмотреть . Проще если найти знакомых , чтоб свозили

Петр Просветов

А еще проще посмотреть вокруг и всегда найдешь красоту лучше всяких Байкалов и Европ.

Сергей Баженов

Согласен , наша срана самая лучшая

Сергей Л.

Нее, у нас теплей вода! И пляж лучше, не каменюки!

Мария

это где?

Сергей Л.

А у нас, пляж в станице Голубитской, ракушечный!

ДА
Дмитрий Аверченко

меняется. иди учебник купи по русскому языку...

Мария

это так важно???

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну вот смотри. Я вчера где-то ногу поранил. В упор не помню где, но на стопе порез сантиметра на 2. Ладно, домашние обработали, хожу. Но... Вот когда наступаю на ногу - неприятное чувство. Такое же, как когда вижу безграмотность. Доступно?

Мария

несчастный ты человек!!!!жизнь видно у тебя не удалась!!! ты как скорпион- ели не можешь кого-то укусить от злобы кусаешь себя!!!🌹

ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь. я никогда не кусаю себя, и совесть я уже лет 15 как отключил. жизнь не удалась?... Может и так. С чем бы сравнить? И да, укусить я могу кого угодно. П.С. - скорпионы не кусаются (в контексте укола ядовитым хвостом), безграмотная ты моя.

Мария

может и безграмотная НО - хорошая жена,,мама,бабушка,хозяйка, чистюля ,в доме всегда тепло и уютно и пахнет свежей выпечкой!люблю свою собаку кота, не ругаюсь с соседями, развожу цветы,во дворе красотища!!всегда на позитиве!! а теперь посчитай мои ошибки в написанном и вникни в смысл - и что ГЛАВНОЕ?? есть разница???

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 как я рад за тебя... Давай на том и закончим. ато всегда находится "но". А мне бы не хотелось.

Мария

🌹

Алексей Иванов

меняется. Англия затопляется постепенно

Мария

в Европе+ 43- капец!!!!

Алексей Иванов

сгунут многие

Мария

не желай плохого- бумеранг!

Алексей Иванов

какая разница. мы же в евроазии

Владимир Коваль

Говорят не в лучшую сторону

Мария

согласна!!! что-то не так!!!

Владимир Коваль

Реки и озёра высыхют

Мария

мне много лет!!! я весь ужас ,что ждет человечество - не увижу!!! а молодым- достанется!!! сами - виноваты- природа накажет!!! Человек решил,что он всесилен- хлебнет по полной за не уважение!!!

Владимир Коваль

Человек придул себя избранник ом Бога, вот и получит любовь Божью в полной мере

Моня Гершензон

Приморье - пипец ...+36, +27, 84%

Саняка

Я знал что злые люди есть

Мария

??????????????

Саняка

У нас тут 55+ а вы дразнитесь : /

Монтана

везет же

Мария

мы сами не верим в наше счастье!!!

Монтана

у нас 40,в бассейне 28

Мария

держитесь!

Монтана

да время 16:05, а жара не спадает

Rl
Rln

А цены?))

Мария

как температура в ЕС!!! шкалят !!! помидоры по 150 р!!

Rl
Rln

Свои везти что ли на отдых...

Мария

🙂

Rl
Rln

Тогда не поеду....лучше Геленджик проверенный

Freeman

Збс

Мария

????

Freeman

👍