Be
Bell

Запас денег должен быть такой, чтобы хватило на безбедное проживание в течении полугода, в случае потери работы... Согласны?

Ответы
Антонио Гареев

А ещелучше создай цепочку научившись аккумулировать средства и, чем больше ты аккумулируешь средств, тем больше ты сможешь инвестировать, чем больше ты инвестируешь, тем больший % ты имеешь, чем больший % ты имеешь, тем больше ты сможешь аккумулировать средств. Все цепочка замкнулась и таким образом с каждым днем ты будешь все богаче и успешней! Уяснила?

Rinat Famutdinov

Да!!! Шеф меня типа уволил... приползёшь ещё ко мне... Увы!!! Я слегка подрабатываю, совсем немного соображаю в компах...

Антонио Гареев

Нет. Запас денег должен быть таким, чтобы набегающих на него % хватало на все и про все.

Костя Кузнецов

Согласен то согласен, но хрен один в запасе

Ценитель Прекрасного

Вообще-то это прям минимум-миниморум.

Валерий

А как пенсионерам быть?

Be
Bell

У пенсионеров - пенсия, но запас тоже должен быть

Елена Данилова

Это примерно сколько?

Стас Васильев

Тебе и детям твоим...

Юр
Юрил

Безбедное ..это как ?

Ира Бутенко

А почему полгода?

Oleg Mirov

Или годков на 20-30

Ellа

думаю даже год

Alex Alex

Лет на 5 лучше

Марго Беккер

навеерное

Al
Alex

Тип того..

Ната

Согласны

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В идеале

Николай Смирнов

Точно.

Вячеслав

Год.

Александр Грызлов

Да