Селезнёва)

Какие делать упражнения,чтоб научиться не терять быстро интерес?;))))

Ответы
Ri
Rio

Упражнения в какой области? Может вы какой то иностранный язык решили изучать или физкультурой заниматься?

Ri
Rio

Я вас спросила про упражнения.иностранный язык решили изучать или физическую форму улучшить?

Селезнёва)

Что бы не решила,любое начинание не довожу до конца)))...

Ri
Rio

Не кокетничайте...вот решили увильнуть от прямого ответа..и очень даже хорошо получилось)))))👍

Селезнёва)

Ну это не одно и то же)))...самый мой прямой ответ Вам))

Ri
Rio

Ну ок..прямой..так прямой

Василий Масловский

Нет таких.. Всё что мы делаем вызывает усталость! И отдых мыищем в противоположном!!..

Василий Масловский

Это вчём конкретно проявляется?

Селезнёва)

Ну например...я начинаю и не довожу начатое до конца,если у меня сразу не получилось

Василий Масловский

Нуэто больше характер, а сним нужно сроднится! И пользоваться!))

Селезнёва)

Точно

Василий Масловский

Я сам иногда такай! ) Мне свойственно поработе организаторские вопросы но рутинные бумажки и счита, это капец!!))

В*
Вася *)

интерес , когда есть разнообразие )

В*
Вася *)

вы спрашивали, как не терять интерес ... предлагаю один из вариантов )

Селезнёва)

Понимаете,дело не в том ,что надоело что- то однообразное и я не доделала...новое,если не получается сразу-снижается мотивация....я не борец,понимаете?))

В*
Вася *)

понимаю: не борец .... а кто тогда ?)

Селезнёва)

...лентяйка и ...не знаю ещё кто;)):

В*
Вася *)

понимаю )

Виктория)

Прямо не вопрос, а вызов))).

Селезнёва)

Вызываю,отвечайте....Ну ,здравствуй,это я;)))

Виктория)

Не, не я

Селезнёва)

Потому что я;))

Виктория)

Не я, а в. Я это я, а вы не я, вы это вы

Селезнёва)

Логично,я про себя и говорю;)))

Виктория)

)

В Лад

Приседания на одной ноге

Селезнёва)

Надоело;)))

Сергей Некипелов

интерес к чему?

Селезнёва)

Да хоть к чему

Сергей Некипелов

для каждого дела свои