Владимир Калинин

У дочки был день рождения и она захотела выделиться решила сделать тату, мы ее отговаривали , но тут увидела у знакомых золотой стикер (такая никелевая пластинка с позолотой, на самоклеющемся основании), заказала его со своим индивидуальным дизайном(сама придумала) и наклеила его на все свои любимые предметы свой смартфон, планшет, сумку, очечник и украсила свою комнату и даже на торпеду в автомобиле получилось классно! Про тату теперь не вспоминает! Еще и денег заработала, сейчас разрабатывает индивидуальные дизайны для стикеров для друзей и знакомых. Кому интересно можем выслать фото работ, а вы, как выделяетесь, что для этого делаете?

Ответы
Алексей Лушин

Вы лучше название фирмы скажите. Может заинтересует? Желательно с Электронным адресом. Я в Сибири живу.

Игорь Погребняк

На Спрашке, такие длинные "вопросы"-новеллы, как правило, не читают.......🤷‍♂️🤦‍♂️😕😉

Владимир Калинин

Для чего тогда нужна спрашка?

Игорь Погребняк

Это не ко мне.......🤷‍♂️

Sonik In The Фингерс

По моему она запрограммирована. Или влюблена. Оба лечаться