Се
Сежок

Вернемся в мир кино- "Москва слезам не верит " Там Гоша. он же Гога. он же Георгий Иванович . Якобы он не любил женщин при высоких постах. И обидевшись на женщину-директора завода. он исчез .Где его нашел друг Наденьки .. и что он увидел при встречи?

–2
Ответы
Павел

Если быть совсем точным и по тексту книги, Николай его найти бы не смог, вот тут как раз в фильме провал, а в книге Гошу находит любовник Людмилы, по совместительству офицер КГБ.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В помойке, в подселении . . . у которого в комнате была разруха и судя по обстановке постоянные попойки...

Виктор Соловьев

Не верен акцент.якобы не любил на высоких постах...это не обида..а внутреннее расстройство..

Игорь

Мужики обижаются немного иначе, чем женщины. Это нормально.

Леонид Музафаров

У себя дома, в коммунальной квартире, увидел пьяного Гошу.

Валерий Герасимов

Вообще-то, нашёл его знакомый Наденьки - генерал КГБ

Се
Сежок

не генерал... а строитель-электрик

Валерий Герасимов

В книге - кгбэшник..

Се
Сежок

книгу такую не читала

Валерий Герасимов

Простому электрику-сантехнику нереально отыскать человека в Москве, зная только его имя и професию..

Се
Сежок

Это все поняли... но полсерии фильма надо же было чем-то наполнять )

🇷🇺Anna😊

ущемленное самолюбие у человека. И больше ничего.

Михаил

А кто такая Наденька?))) Нашел он его в Коммуналке.

Се
Сежок

Вы попутали героиню. Наденька стала директоров прядильной фабрики

Михаил

Может быть Квтерина?))))

Владимир Ляпин

Ему молча наливают стакан водки. Выпивает...

Се
Сежок

а она ждала его всю свою жизнь Катенька

Владимир Ляпин

Угу...

Александр Жданов

у человека просто поменялись ценности ..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наденьки???? Она вообще-то Катя...

Се
Сежок

соласна КАТЕРИНА

Ле
Легенда

Увидел алкаша и его жилище.

Между Двух Миров

Лучше бы ПРОСТО любил ! ))))

~ Евгения ~

Увидел, что его там ждали

Михаил Цветаев

Александр S

Комнату плащ пиво

Lliry Hess

Алкаша.

Се
Сежок

неее. заботливого.. с природой и шашлыками

Кот Кот

Свинью

Владимир Писарев

Запой

Марго Беккер

😉