Ал
Александр

Не понимаю людей,которые говорят:"Татуировка-это ужасно, ты же с ней всю жизнь проходишь!"Вы со своей рожей целую жизнь ходите и ничего!

Ответы
Геннадий Митрофанов

Рожа и татуировка,понятия несовместимые. Любая рожа прекрасней самой,красивой татуировки. Что красивого в синюшном пятне? да ничего. Если хочешь окунуться в мир прекрасного,просмотри картины великих,итальянских художников,Эпохи Возрождения. Их не очень много,кажется всего 6 человек. Вот-это мастера,а ты восхищаешься,какой-то мазнёй. Это говорит о том,что у тебя нет элементарного вкуса. Не удивлюсь,если ты сейчас начнёшь меня оскорблять. Не советую,предупреждаю,что не отвечу тебе. Если хочешь узнать почему-то начинай оскорблять.

Ал
Александр

Даже и в мыслях не было. Искусство общения заключается в конфликте мнений.

Геннадий Митрофанов

Твоё мнение имеет место быть,впрочем,как и моё. А чьё вернее,да -это и не важно. Вас всё равно не переубедить,да мне-это и не надо. Может и настанет-то время,когда Вы поменяете свою точку зрения на искусство. Буду,только,очень рад. Значит не всё потеряно,значит красота спасёт мир. Ну,а если нет-то на нет и суда нет. Значит,что-то не так,не так,что-то не удалось. Всего доброго.

Наташенька

Анекдот в тему ..." Дорогой у меня на левой груди тату - портрет моего первого мужа...ничего? - Ничего. - А на правой -второго...что ты смеёшься? - Представил как вытянутся их лица лет через двадцать!"))))

Ольга Блинова

Тату , татуировке рознь. Если мастерски исполнена, то почему нет. Конечно наколка " Не забуду мать родную" это и звените, жопа.

Dika Я Dika Я

Рожа со временем меняется .Татухи тоже...потом сыну объясни почему у папы такой страшный синий паук глазки опустил.....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

"Рожу" нам не дано выбирать , с какой родились с такой и ходим, а тату делать или не делать - есть выбор

Анна Попова

Мне лично не нравятся с татуировками люди и если получается по жизни, я с ними не общаюсь

Валентина Мезрина

"Рожа" - дана природой. Ее не изменить. Татуировка - искусственное уродование своей кожи

Фекла Ивановна

Уродование кожи?) Я вас умоляю, в старости , что с татуировкой, что без, кожа ни то ни сё.

Дмитрий Пинчук

зато приходишь на пляж и такое чувство либо на зоне либо на параде портовых шалав....)))

Just Imagine That

Лицо можно переделать. Татуировку - свести. Ничто не вечно.

Леонид Минаков

"Ты представляешь, Джо, как вытянуться их рожи через 30 лет"