Екатерина

Как-то сотрудница, из бухгалтерии, распечатывала на принтере 50 абсолютно чистых листов. На вопрос "ЗАЧЕМ?! " она ответила, что ей нужно 50 листов и она не хочет их считать вручную. Если бы это сделал программист, это считалось бы ?

Ответы
Алексей Генералов

Интересно, как она ведет бухучёт? Небось сидит на чём-то одном и ни какого полета мысли.

Юрий Дивеев

Программист дока в другом.