Изгоняюбесовлаем

что за пафос такой к икре тяга??? разве кусок запеченной говядины не вкуснее?

Ответы
Валерий Иванчик

мне не понятен этот показатель пищевого благополучия.как то прислали трёхлитровую банку икры,так в семье не нашлось любителей- оттащил на работу- там на ура съели...

Slavny

А вы пробовали пирог полностью из икры щуки или икры леща? Или икру щуки прямо на берегу пробить с солью и водочку ей закусить?

Ан
Анна

Здравствуйте всем действительно так и есть, вы правы безусловно, вкуснее намного вкуснотища 😋

Изгоняюбесовлаем

Ань))) бросай ты это официализм))

Ан
Анна

Хорошо, постараюсь

Изгоняюбесовлаем

вот и славно)

Сильвия Нагваль

Тоже не понимаю. Еще и цена на нее... Может, этот пафос сродни айфономании?..

Изгоняюбесовлаем

не знаю. если честно сам с яблоком- к андройду просто не могу приспособится ну ни как- покупал несколько раз самсунги совсем не дешевые- на уровне яблок- валяются в полке.

Сильвия Нагваль

Не могу приспособиться и не стану покупать ширпотреб - такую разницу имела в виду )

Изгоняюбесовлаем

вот тут тоже не без вопросов) понты дело хорошее- сам раньше говорил что не настолько богат чтоб покупать дешевое- а вот теперь понимаю что многое имеет настолько незначительную разницу что просто нет смысла переплачивать в трое. батарейки вот- разница может быть в 20 раз- а сроки службы ....., с обувью еще хуже дела- покупаю дорогое- так они уже вид потеряют, надоесть успевают а не рвутся- а выкидывать целыми жалко)))

Сильвия Нагваль

Жуть засада )) Вот уж точно - золотая середина во всем нужна )))))

Изгоняюбесовлаем

таки-воть))))

Амина

Мы сейчас мяса меньше стараемся кушать. А икру я бы сейчас поела... Ммм

По
Половинка

Говядина и так каждый день.....хочется икры по понедельникам))))

Андрей Будняев

А баранья нога в тандыре с ветками Арчи вообще шедеврально.

Изгоняюбесовлаем

таки-да!

Андрей Будняев

таки вот фото.🖼Слева вверху.

Виктор Коблицкий

Вчера говядина, сегодня говядина, завтра опять говядина...

Ольга........

Без пафоса....бутик с икрой...лучше ..чем кусок ростбифа...

Владимир Фефилов

икра с пивом..еще лучше...😌

Даниил Белевитин

Карасиную жареная ниче

Владимир Фефилов

карась болотом пахнет,а пиво нет....не гармонирует..

Даниил Белевитин

Владимир, смотря как жарить)))) Пиво вообще не мешаю с едой)))

Владимир Фефилов

все верно...пиво не еда..

Ася Даниелян

Вкуснее, а если полить ее гранатовым соком...мммм)

Изгоняюбесовлаем

если готовить получается. а то я тут резиночек нажарил))

Ася Даниелян

Не..надо аккуратней.. фото открылось?

Ася Даниелян

Ну и ладно))

Изгоняюбесовлаем

да-пусть)

Людмила Давыдова

намного........значит я не одна,кто так считает........

Ин
Инна

И то, и другое вкусно. Зачем противопоставлять?

Майя Петрова

Вкуснее! Понты, понты... С икрой. Она ж недешева.

Коля

Одно другого не исключает,а скорее дополняет.

Любава

не вкуснее... и рыба вкуснее говядины))

Владимир Фефилов

правильно,Рыбка вкуснее😅

Любава

))))

Марина Белая

И то ,и то невозможно хотеть всегда

Zza-Zza-Lorak.

Сегодня к мясу завтра к икре ,норм

Игорь Крайнов

К икре тяга ? А стоимость в курсе ?

Ал
Альёша

Не путай божий дар с яичницей!

Игорь Погребняк

Баранина вкуснее!!!!!!!)))...☝️😉