𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пока россияне празднуют..''Граждане Ирака, Сирии и Афганистана и Йемена смогут получить гражданство России в упрощённом порядке, то есть без знания языка,истории и даже основ законодательства - указ президента...''информирует Gulag.Превращение России в НЕ Россию продолжается?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Информации достоверной серединка на половинку😁 Страху нагоняете на российский народ? До конца изучите тему, да повнимательнее, а потом вопросы здесь задавайте. 😉

Hi
Hiреr

Путин целенаправленно уничтожает Россию, подготавливая почву под азиатов! Поэтому голосовать за путина я не стану никогда да и вообще участвовать в этом фарсе

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут к сожалению много чернильниц и чер чер чер .. нехороших людей вообщем,кто не по теме отвечает на такие вопросы..Я ни разу за него не голосовал и один раз на участок ходил против ЕР.

Hi
Hiреr

Они давно сами себя назначают и украли у нас страну ..мы в этом государстве ничего не решаем, нас лишили прав и достойной жизни. Мы не хозяева в своей стране

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Опять же да.. поэтому те кто смотался на запад и призывающих наказать всех русских глупы. На своих каналах они не показывают как народ в том же Ебурге на новый год кричал послание на три буквы вове,когда он с экрана на улице обращался.Тут народ как в северной кореи ничего не решает и за одиночный пикет просто наряд забирает

Hi
Hiреr

Тоталитарная система. Причем она фарс -воры, которые пришли к власти решили поиграть в тиранов)) нет слов

Ли
Лиза

... Уроженцы РСФСР... Вы забыли добавить. А это в корне меняет дело, неправда ли? 😂😂😂😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообще не понял, при чем здесь ваш РСФСР

Ли
Лиза

Вы не из дессидентских сми черпайте инфу, а непосредственно сам закон новый прочтите. То, что я вам написала, меняет ситуацию, описанную вами. Так как речь идет о наших соотечественниках, русских и русскоязычных, рожденных в ссср.

Лекса

Ну вам то,жителям Антарктиды,можно и не волноваться.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Типично тупой ответ чернильницы

Александр S

Мда... Судя по всему- не долго осталось. Это печаль.

Игорь Морозов

Превратили страну в помойку - законотворцы !

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не волнуйся, они на СВО

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

неужели правда?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фейки постить бы не стал

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

. что-то поразительное

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я понимаю ..но до сознания не доходит ..как можно до такого дойти

По
Полтавчанка

да