Эдуард Щиголев(Липецк)

Если у вас что то получилось с первого раза,постарайтесь скрыть удивление.

Ответы
Александр Комиссаров

У нас в Твери перенесли ДЕНЬ ГОРОДА с конца июня (отмечали 30 лет!!!) на 14 июля законодательно в Тверской городской Думе (2 воскресенье июля). Т.к. в июне не закончился Петровский пост и нельзя есть шашлыки и любое мясо!!! А 30 лет можно было!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Можно...я разрешил🙂

Катерина Осадчая

ДА,Как говорит Маша из мультика.Если вам во мне что-то не нравится,постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Эдуард Щиголев(Липецк)

"Люблю обновлять фото. Все сразу в гости заходят, смотрят, беспокоятся. Не пожирнела ли. Не треснула ли от счастья"

Елена Белова(Правдина)

Когда человек говорит, что не хочет о чем-то вспоминать, это обычно значит, что он только о том одном и думает.

Эдуард Щиголев(Липецк)

С козырей заходишь?...

Елена Белова(Правдина)

контрольный!!!! Kогда есть тот, кому ты нужен...
И хочет просто рядом быть...
Когда всегда протянет руку...
Тогда есть смысл... снова жить...
Плечо подставит, слёзы вытрет...
Разгонит тучи над тобой...
И поцелуя, тихо скажет...
Ну, не грусти, ведь я с тобой...
Тогда захочешь улыбаться...
Смотреть на звёзды вновь в окно...
Шутить, о чём - то тихо спорить...
Ведь с ним совсем... совсем легко....
Когда есть тот, кому ты дорог....
И скажет тихо: " ТЫ НУЖНА!"....
Шепнёт на ушко: " МОЯ РАДОСТЬ... "
От счастья заблестят глаза...
Когда есть тот, кому ты нужен

Эдуард Щиголев(Липецк)

По дороге разочарований
Снова очарованный пойду.
Разум полон светлых ожиданий,
Сердце чует новую беду.

До чего же вновь меня тревожит
Голос, что зовёт из темноты.
Путь ещё не пройден, век не прожит,
Тою ли дорогой ходишь ты?

То ли темнота глаза таращит,
То ли тишина скрывает крик.
Где теперь искать тебя, пропащий?
Оглянёшься - ты уже старик.

По дороге смутных побуждений,
Там, где ветер яростен и свеж,
Долог путь моих перерождений
В дальний край несбывшихся надежд.

Сбросив гору с плеч, расправил плечи.
Гордо приказал себе: "Лети!"
Если я попался вам навстречу,
Значит вам со мной не по пути.

Слышу голоса, что вечно правы,
И пугаюсь этой правоты
Для того роса, чтоб лечь на траву,
Поутру с росой растаешь ты...

По утру дорогой откровений,
Мимо родника девичьих слёз,
Выйду возле кладбища сомнений
На крутой отчаянья утёс.

В лад весне и с осенью в ладу,
В зыбкий час назначенных свиданий,
Снова очарованный пойду
По дороге разочарований.

Елена Белова(Правдина)

Есть такие глаза на свете,
Что взглянув, умереть не жалко…
Даже если Солнце не светит,
В них посмотришь — и станет жарко…
И с рожденья их ищут люди…
И в тепло и когда ненастье…
Те глаза у того, кто нас любит…
Это в них отражается…
Счастье!!!

Виктория Смирнова

ага...у мужиков обычно что-то очень хорошо с первого раза получается, но они так сильно удивлены

Эдуард Щиголев(Липецк)

с первого раза...это естественно..к годам 50 уже тоже..

Виктория Смирнова

10 детей тоже естественно, но для позапршлого века

Эдуард Щиголев(Липецк)

неее...у меня только трое.. 😄

Виктория Смирнова

ну это только в паспорте которые поместились

Эдуард Щиголев(Липецк)

дык..про остальных не сообщали...да и левые дела только после 45 случились..так что..

Елена Швайцер

Так мало осталось вещей,которые ещё не делала,что наверное что-то в ПЕРВЫЙ раз уже не будет)))

Елена Швайцер

Вот и получилось у меня с первого раза так "опордониться " и не скрыть своего удивления))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если уж Воскресенье никто не знает, то уж Ричи то вообще единицы...

Елена Швайцер

Самообразование никто не отменял,надосуге надо почитать про Вашего кумира

Эдуард Щиголев(Липецк)

Последний проект его называется Blackmore's Night с молодой певицей и женой его Кендис Найт. Основой музыки стала музыка эпохи Возрождения. Для начинающего меломана самое то!))) Послушай для начала Chadow of the Moon песню в ютубе

Елена Швайцер

Хорошо,послушаю. Спасибо за совет!

Nicolai Bednov

и зачем это..если вы приятная дама...почему я это должен скрывать а вы об этом не знать...

Эдуард Щиголев(Липецк)

ну...дык..это совсем другое...хотя тоже надо удивление скрыть.. 😄 ..ты ж должен в глазах дамы выглядеть мачо...а не девственником

Nicolai Bednov

а кто о другом...

Эсмеральда Мыскова

Почему скрывать? Если даже сам не ожидал, что получится. Эмоции нельзя сдерживать.

Эсмеральда Мыскова

Молодец! К теще на блины или на дачу ездите?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да больше мотивации нет куда нибудь ездить...ща в отпуске..и живем у тещи...ездим домой проведать кота и по магазинам..(в городе дешевле)...дочь вроде как там..с ней на речку ходим...да и речка там дальше..хоть ездить куда можно..дома речка рядом..всего 5 мин ходьбы..велик ржавеет в гараже)))

Эсмеральда Мыскова

Вот видите, какая польза от дискомфорта. Замечательно!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык...надо дскомфорт создать..продать машину и уехать за 15 км чтобы ездить за комфортом на велике..Спрашивают:Сколько велики стоят?....60 т.....Дык...на эти деньги можно машину купить!!!!....

Эсмеральда Мыскова

Выбирайте. Хозяин-барин.

Как так? Можно смешать с радостью. А как удивляются дети? Это же всех умиляет.

Эдуард Щиголев(Липецк)

То бензин,а то ...дееети 😄

Валерий Гусев

Нет.Буду правда удивлен.Как закон именно идеально выходило со второго раза

Эдуард Щиголев(Липецк)

выгонит...придется менять

Валерий Гусев

Твоя жена итак лишний год как живет.А моя так ваще 5 лет как должна была помереть! Только мы им и даем и жизнь и счастье.Меньше на них смотри.

Эдуард Щиголев(Липецк)

конечно...а кто ж еще то...только мы...но все реже и реже 😄

Валерий Гусев

Подсказка!Главное усвой! Каждый год 25 июня(в мой день рождения) и день советской молодежи а главное выпускной в школах.и бабья валит каждый год немерено))))))Пусть наши гадюки трепещут! Замена всегда есть))))))))

Валерий Гусев

Подсказка!Главное усвой! Каждый год 25 июня(в мой день рождения) и день советской молодежи а главное выпускной в школах.и бабья валит каждый год немерено))))))Пусть наши гадюки трепещут! Замена всегда есть))))))))

Гульнара Шайхаттарова

а еще можно порадоваться.втихую,может?)))Зависит от темперамента человека)))

Гульнара Шайхаттарова

ну тогда не знаю как и думать.радоваться или нет....втихую или громко....

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вообще то тема про работу...про работу электрика.. 😄

Гульнара Шайхаттарова

ну тогда еще и про работу сапера)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

в общем то да..

Гульнара Шайхаттарова

вот и славненько)))

Елена Иголкина

А я не стану стесняться удивляться что ещё и станцую от восторга. Вот.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Так пилот может тоже первый раз УДАЧНО посадил самолет😀😀

Елена Иголкина

Он что бессмертный?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если на "пузо" сесть...то вполне можно и живым остатся...и даже с пассажирами с убранными шасси сажают самоллеты в случае аварии

Елена Иголкина

Эдуард. Вернитесь к своему вопросу, перечитать его. А теперь про пилота. Что то не сходится, правда?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вопрос конечно с долей иронии..не надо так серьезно...это не ЕГЭ 😁

Хозяйка Медной Сковороды

Почему?А мне нравится удивляться , а потом радоваться этому, а вам ?

Эдуард Щиголев(Липецк)

ну..дык..если ты электрик..или энергетик цеха..как я....то лучше скрыть перед начальником..свое удивление 😄

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, вы меня рассмешили .Я просто представила эту сцену .

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык..в большинстве случаев так и есть..лучше скрыть удивление..даже если печешь пирог..и показаться профи...чем дилетантом 😄

Хозяйка Медной Сковороды

А чаю хочешь?....Пошли по пъём?....Ты с булочками , да?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Кто ж от чая то отказывается....наливай

Яна Холод

бывают такие случаи в жизни, что лучше уж бы и не получилось совсем

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да нет дети у меня хорошие получились😊

Хайртайв

ХХхааа))) Нее. Я никак не могу ничего скрывать! Сама от этого ржу)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я ж тоже..и регулярно

Хайртайв

Ххааа))) А представляете! Я тут имеля честь познакомиться с одним дяденькой по фамилии "Регулярный"... Вы можете себе представить как я ржала?!))))) Ну, конечно это было в определённых обстоятелствах...но всё же! Я тАААк ржала, что даже мне самой было стыдно )))))))))))) Хааааа

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык..это был не ник..?...А реальная фамилия?

Хайртайв

Даааа! ))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ага...я понимаю..дядечку с фамилией Моржовый..он поехал на ПМЖ в Германию..он сменил фамилию

Хайртайв

Ххххааа ))

Wrx Smaragdi

Та ну? А может надо насторожиться? С хуяли оно у меня получилось?

Wrx Smaragdi

Не)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

А почему тогда, что за интрига?))

Wrx Smaragdi

Это личное)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Душевные раны?...а ты откуда

Wrx Smaragdi

В личку

Федор Лысенко

зачем же, нужно сделать следующий шаг и также радоваться успеху

Эдуард Щиголев(Липецк)

но тихонько..и про себя.............Если все как надо -
Наверно что-то тут не так,
Надо сделать первый шаг...

Федор Лысенко

никак нельзя лишать себя удовольсвий

Людмила Савенкова

Зачем? Лучше сам себя ободри, чтоб и в следующий раз получилось.

Эдуард Щиголев(Липецк)

а что б никто не догадался что у тебя случайно получилось 😄

Людмила Савенкова

В таком случае - под ковёрная игра.

Эдуард Щиголев(Липецк)

а что там..под ковром

Людмила Савенкова

Cам себя не обманывай.

Олеся

Удивительную радость скрыть я не смогу. Эмоции - естественны!

Олеся

Посмотрите фото в гугле

Эдуард Щиголев(Липецк)

https://vk.com/video-33896408_163228974

Олеся

См.просьбу в личн.сообщ.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ты сказала..В путешествиях было бы лучше..что мешает путешествовать?

Олеся

Я путешествовала немало. Только начать, там, как повезет. Вот этим летом планировали, но планы изменились. По-семейным обст-ам. А ссылку на майл, тогда зайду.

Светлашка

У меня всегда всё получается с первого раза...ничем неудишь

Татьяна Курьянова

А чему удивляться?!У меня все с первого раза получается!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

а если нет?

Татьяна Курьянова

Пробуй во второй

Эдуард Щиголев(Липецк)

А если ты..электрик?

Татьяна Курьянова

Не лезь куда не просят!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

А если просили...и у тебя...неожиданно...получилось))

Татьяна Курьянова

Тогда скрывайте удивление!!