Tatusya )))

Любовь- это болезнь. Такой вердикт вынесли эксперты ВОЗ.После чего внесли её в реестр заболеваний под шифром F63,9. Теперь любовь располагается в разделе "Расстройства привычек и влечений" - сразу после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании...как Вам это?

Ответы
Лариса Нежива

По моему мнению этой болезнью болел каждый человек,это не опасно \настолько.что бы\,но эта болезнь очень стимулирует и болеем мы ею до тех пор пока хотим,пока очень нравится объект обожания!!!!Любите и бедте любимыми!!!!

Tatusya )))

Спасибо))))))...и Вам массу позитива!!!)))

Ми
Мистер

дебилизм, хотя больная любовь тоже есть

Tatusya )))

))))

Александр Петрухин

Это вообще-то чистой воды-дурдом!

Tatusya )))

возможно....но это инфа СМИ)))))

Александр Петрухин

А в СМИ тоже не лучше сидят!

Tatusya )))

))))