Александр

Душа не всегда понимает, чего она хочет, но точно знает, чего не хочет. Тело всегда хочет сытости, комфорта, защиты, секса и сна. Вы сумели гармонировать желания тела и не желания души?

Ответы
Радуга Рада

Душа прекрасно все понимает,она мудрая,но большинство ее не слушают,живут умом поэтому несчастны ,мучаются от депрессий,зависимостей,проблем,легко попадают под негативное влияние потому что БЕЗДУХОВНОСТЬ людей и от этого все проблемы человечества и от того,что люди забыли Себя настоящих,отделены от своей божественной созидательной природы.Пора вспоминать нам Себя!

Александр

душа попала в материальный мир, потому что ей захотелось им насладиться. Но в материальном мире вместе с наслаждениями мы пожинаем страдания, так как есть разница в желаемом и в действительном. На протяжении жизни с увеличением жизненного опыта душа деградирует в своей духовности или прогрессирует в своих душевных качествах.

Лина

не тело, а разум своими вариантами забивает голос души, что бы услышать душу надо выключить разум)

Александр

это не страшно ) без "Почти" уже очень много общего

Лина

ну да...слова)) шучу...я ж просто уточнить вопрос )))

Александр

я желаю вам счастья )

Лина

и я вам 🍎 🍓 🥂

He
Helen

разумеется, это приходит с опытом жизни..

Александр

спасибо

Ирина

ЕСЛИ БЫ Я ЖИЛА ПО СВОИМ СТРАСТЯМ...ТО И ЧЕТВЕРТИ ВЕКА НЕ ПРОЖИЛА БЫ ТОЧНО...ДЕРЖУ СЕБЯ ЦЕПЯМИ...ПОЛУЧАЕТСЯ ВРОДЕ

Пт
Пташечка

Сначала первичные потребности)))

Александр

спасибо, но что это, первичные потребности?

Пт
Пташечка

Погуглите)))

Techony Raduev

Александр

отлично