Алексей Лаухин

если подставляешь другую щеку Это избиение?

Ответы
Андрей Борсаков

Обычно очень жестко пресекаю попытку удара по первой щеке, а потом - на добивание. Оставить врага целым и невредимым - прямой путь получить нож в спину. Доказано.

*ваша Настюфка*

есть высказывание: если тебя ударили в щеку-подставь другую- это фигурально. Нет, это не изибиение, это глупость. А если в фигуральном смысле, то мудрость.

Алексей Чеблаков

смотря в какой ситуации!! если просто так-то да )) если ради друга то это благородство, если для девушки то это возможно какая то ролевая игра)))

Сергей Титов

Если живёшь без Бога - глупость либо трусость, если с Богом - победа! "Мне возмездие, Я воздам" - так говорит Господь.

Вера Орлова

Я вообще к физическим действиям отрицательно отношусь .....конечно это не избиение...умственное бессилие ......

Людмила Акинина (Сергеева)

это смирение. а избиение может последовать, когда щеки закончатся и захочется врезать в ответ

Валентина Бульгак

Избиение - когда,наоборот, прячешь от ударов лицо, а подставляешь - значит самовоспитание.

Анастасия Худякова

не знаю... но как мне говорила подруга то в библии написано, что нужно подставить

Сергей Морёнов

А, зачем подставлять - то? Тебя ударили - дай в ответ! Таковы реалии нашей жизни:))

Ал
Александра

У меня как-то все мирным путем разрешается...Ну, а в теории - это статья....

Ирина Хабибулина

Если виноват, то так тебе и надо! А если нравиться, то ты мазохист?

Андрей Еретников

смотря как воспринимать, всегда надо дать второй шанс человеку!

Любовь Шишкина

К счастью не имела такого опыта, да и приобретать не планирую...

Лариса Павленко

Иногда действует Отрезвляюще, как посмотреть на ситуацию.... 😉

Павел Юрьевич

Это мазохизм. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Капитан Оргазмо

ради стоящего дела можно и кое что другое подставить

Сергей Сергеев

да,если конечно не получаешь удовольствие от этого

Яна Коноваленко

я не подставляю. Я уклоняюсь и бью снизу в челюсть

Фарида Мунасова

Смотря для чего подставляю.Если для поцелуя-нет)))

Nina Severina

НЕ НАДО ПОДСТАВЛЯТЬ И ВОПРОС САМ СОБОЙ ОТПАДЕТ !