Тт Пистолетова

Говорите курение -фу...алкоголь- фу..а Ваши унылые и вечно осуждающие реплики и рожи- это.....конечно же, ОГОНЬ!!!?

Ответы
Михаил Алексеенко

Я профессионально освоил оба этих немелких порока и могу сказать:более короткой дороги к падению в пропасть распада и страданий нет. Мне пр ишлось повидать алкоголиков, наркоманов, погибающего от курения нестарого, в общем, друга(у него медленно закупоривались сосуды ног-облитерирующий эндартерит, кажется)- он очень мучительно умирал, месяцы, весь дом слышал его крики. Не искупают все прелести самоотравления тех мук! Медленно, не с разу я пришёл к такому решению. Литр водки-сколько колготок или детскэих книжек? Выбор за нами! А самое гнусное-на этом некто империи строит! Наедает репу! Нам не очень то дают развернуться! Вампиру нужны доноры! А вот обещаных спорткомплексов не очень то видать! И детских лагерей отдыха-всего один -Артек? И тот на спорной земле.

Станислав Силевич

Нет. Алкоголь - неплохо, но при определенных условиях, курение действительно ФУ, но бог с ним. А вот осуждать-то кого-то зачем? Не понимаю. Каждому свое. Кому алкоголь, кому курево, кому унылая рожа.

Андрей Акбаров

ПЕЙ , кури - "на здоровье"! Но среди не пьющих и не курящих похмельных опухших рож, точно нет....

Oleg Serdcev

дааа)).осуждать мы мастера..похваляться тоже..только ведь и это пьянство,и уж совсем негоже))

Сергей Бобров

Не пью не курю, но и не осуждаю не кого дело каждого и друзья у меня и курят и пьют не шутят.

Николай Бочкарёв

А курение и алкоголь это, конечно, спасение от "унылых и вечно осуждающих реплик и рож"?

Игорь Андреев

Смотрю ты очень веселая,что прозвалась тт. Стреляться будешь? Не оценят,не поймут

Just Imagine That

Какая разница, всё равно все подохнем и попадём в ад. Грех к греху, пепел к пеплу.

Жертва Интернета

Сигаретка с кофейком - ням ням, а если еще и вискарика навернуть - обьедение.

Лё
Лёшка

но курение от этого полезнее не стало)) курить я буду, но пить не брошу))

Bo
Borodisha

Это пожар!!! Накал страстей,!!! Низзя, не по фэн шую!!! Где мораль6!!

Юлия (✿◠‿◠)

А я и тому и другому говорю "ДАААА" один раз живём товарищииии

Сева Лучший

...курение - кал, алкоголь - козёл, а Сева - Лучший...😇

Кот В Сапогах

Ну, что еще говорить, все похмеляются, а им за руль))

Владимир Кержаков

Как стремительно Вы движетесь к унылой своей роже

Валерий Глаз

Куренье - вред, куренье - яд. А я курю - и очень рад!

[Greed ]

А ты не кури и не пей, вот и не увидешь таких рож

Вячеслав Иванов

Хахаххаха тело-психующее😹😹😹😹

Евгений Лукьянчиков

Ваше здоровье! "сейчас поднял бокал винишка"

Sergei Konovalov

Да купи бахай трахайся кто тебе запрещает,