Старый Знакомый

Ценность женщины определяет мужчина..цену же себе она выставляет сама. В женской меркантильности нет ничего предосудительного - в природе всегда самка выбирает самца за что то - за силу, за красивые перья, за лучший голос..В современном человеческом мире успешность мужчины определяется финансами..Не хочешь иметь меркантильную женщину - не имей финансов..все ж просто?)))

Ответы
Сергей Л-Ов!

Изначально повернули с ног на голову! Так думать, это про людей без Бога которые, в повадках животного, но не человека с большой буквы! Вы охренели совсем от беззакония! Для вас будет странным, но у нас женят родители и им хорошо видно кто она такая!

Старый Знакомый

уважаемый..это ж вы сути не разглядели...)сквозь свой туман))

Сергей Л-Ов!

Ценность женщины, определяет мужчина! Это вы про проституток?

Старый Знакомый

вот вы и показали уровень своего интеллекта.. Спросите у своей бабушки о разнице ценности и цены)))

Сергей Л-Ов!

Та я разве за это вам? Просто мужчина и женщина, это есть блудство!! Изначально вы предполагаете, связь ! А где же традиционное, муж и его жена? Где брачные связи? Вы и такие как вы, распространяют в обществе блудство и народ страны сокращается. Бог то все видит....

Старый Знакомый

От блудства народ как раз и размножается))) а вот ханжество его и сокращает....

Роберт

Про зверей не всё сказали . В природе у самок хватает какого то чутья выбирать настоящих вожаков , заботящихся о процветании и разомножении всего стада . Воистину , каких то благородных образцов ! Чего не скажешь о выборе современных женщин .

Роберт

Уууу , а я подумал - будет куча возражений . Вы то , конечно , из тех самых , настоящих вожаков , заботящихся о процветании всего стада.

Старый Знакомый

А это женщинам решать)))

Роберт

Когда они думали об обществе ! Единственный их в клад в это дело - выбирать достойнейших , с чем они разучились справляться , с приходом равноправия и свободы . А жалььььььь ...

Кэйлаш

У человека есть то, что нет ни у кого другого- разум. Он может думать, делать выбор, делать выводы, размышлять. Выбирать человека в спутники надо по любви. Деньги это лишь приложение.

Кэйлаш

Любовь не проходит, а проходит влюблëнность, страсть, интерес, симпатия. В этом суть🙂

Старый Знакомый

дружба это..любовь без страсти))))

Кэйлаш

Дружба это дружба

Кэйлаш

🙂

Ann

Ой мне лябовница бывшего мужа втирала, что я меркантильная тварь😆потому что спрашивала денег у мужа, когда он на работу уехал и не присылал ничего 3 месяца😁

Старый Знакомый

лишь бы дома не сидеть)))))

Ann

Ну прям)) увы у большинства зп не велики, приходится

Старый Знакомый

та да..знаю)

Ann

Ну вот и все ну и чтоб дома не деградировать))

Alla Lala

конечно... Вот только чмори нищеброды хотят КРАСИВУЮ, УХОЖЕННУЮ И МОЛОДУЮ. а ВОНЮЧУЮ ПЬЯНУЮ И УРОДЛИВУЮ.. что-то не хотят.

Вадим

Думаю,что дело обстоит ещё круче - нет финансов- сдохни в одиночестве.И размер этого ,,нет,,определяет тоже женщина...

Ир
Ирина

Не всегда так. Я вот вышла замуж за одноклассника. Тогда и у него и у меня было поровну. Мечты и семья

Лапочка Ильича

Ничего не просто)) Все хотят продать себя подороже. И диванодавы не исключение))

Старый Знакомый

по разному и тут...мужчине за радость обеспечить желание женщины..мы от этого свою значимость ощущаем)))

Лапочка Ильича

Это если у него есть эта возможность)

Старый Знакомый

даже в мелочах..такова наша природа))

Ир
Ирина*Z

Это уже проблема.. Тогда попадаются женщинам меркантильные жлобы. 😶

Старый Знакомый

Подобное к подобному)))

Ир
Ирина*Z

Притворяться это дар..

Нереальная Женчина

Четко подмечено.Тогда она найдет мч с деньгами)))

Со
Соратник.

Можно.)

Нереальная Женчина

Дерзай!

Со
Соратник.

Ок.)

Со
Соратник.

Спасибо.

Марина

Ну или чтобы не думать, что она меркантильна)

Ип
Ип*Анюта*Я

а мужчины прям первую попавшуюся хватают 😁

Старый Знакомый

мужчина выбирает ту, которая уже выбрала его)

Ип
Ип*Анюта*Я

и всех прям денежных только берём? 😉

Улугбек

Начал - умно, да закончил - глупо, Старина..!

Со
Солнце.

Тоесть, на каждую кастрюлю своя крышка.

Лейла Батыршаевна

Полностью с тобой согласна!

Александр S

Это вы сами дотумкали?

Старый Знакомый

в одной умной книжке прочитал))

Александр S

Ну верно в общем... Каждый сам назначает цену и валюту...

Ев
Евгения

или притворяйся нищим

Татьяна Писаревская

Какой-то набор слов

Старый Знакомый

ориентируйся по знакам препинания)))

Татьяна Писаревская

Ну естественно я со знаками прочла

Старый Знакомый

ну звиняйте - бананив нема)))

Татьяна Писаревская

А причем тут бананы

Ничего Личного

😄 доходчиво))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ну не совсем))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Можно же и на скользкое не ступать))

Старый Знакомый

можно..но случаи разные бывают)))