Вадик

Мы - гости в этом мире, не мы пришли, а нас сюда для чего-то привели.
Если думать, что мы можем изменить мир или себя, то значит считать себя умнее Создавшего и мир, и нас в нём.
Потому, можно нести свой крест достойно, недовольно, с радостью, с проклятиями на судьбу... или, осознав правила игры, понимать высший смысл происходящего, накапливая полезный опыт для поколений, исходящих из нас в века, наполняя родовую капсулу светом любви, а не накипью гневом недовольства...
(из размышлений Вадима Странника)

Ответы
Rima Kravcenko

согласна- нас привели для чего то

Вадик

аааа то есть вам должны были переживать и подать?

Rima Kravcenko

и только проглотить

Вадик

да судя по всему за вас проглотили жующие... а вы так голодная и ходите не зная кто вы и зачем?

Rima Kravcenko

загадка этого года-непредвиденная

Вадик

)

Марьяна Иванникова

золотые слова

Вадик

💥💐

Неголубой Огонёк

наблюдение

Галина Дьячина

верно

Вадик

💐

🍒 Анастасия 🍒

😌

Валентина Мезрина

👏

Вадик

💐