Lisca Lusca

Чаще всего с годами у семейных пар пропадает интерес к друг другу.. Многие начинают изменять своим половинам, сохраняя при этом свой брак, дабы не разбить детские сердца и психику. Какой в этом смысл? Как сохранить чувства спустя много совместных лет жизни? Что нужно делать и что делаете вы?

Ответы
Елена Федосова

Ну в нашей семье такого нет. Чтоб избежать этого нужно строить брак в церкви, ведь человек не любящий Бога не умеет любить, из этого появляется поиск лучшего,измена. А теперь, если не соблюдается это условие, ну... Восстанавливать то, кем вы были при знакомстве, как-то фигуру поддерживать,одежду, мэйкап, читать книги какие-то, восстановить конфетно-букетный период.

Lisca Lusca

Кто должен предпринимать действия? Муж или жена?

Сергей Хайрулин

есьть 1 способ для этого как я посоветавал другу как он в 1 раз встретился и как они в 1 раз поцеловались вот примерно в этом стиле надо вам сделать и всё будет нормально

Николай Струтовский

ничего не делаю просто люлю жену и с каждым днем это чувство не гаснет а наооборот растет а рецепта не знаю просто люблю уже 30 лет

Lisca Lusca

Это здорово!

Константин Чигрин

постоянная забота друг о друге, и огромная благодарность за прожитое вместе время. вот и всё.

Lisca Lusca

Так все просто)

Константин Чигрин

как то так

Ко
Корж

пишешь что интерес пропадает... вот и надо делать все чтобы он не пропадал.... с двух сторон...

Андрей Рублинский

Детей, воспитание и улыбки сближают по новому

Владимир Семёнов

Готового рецепта нет. действуй по обстановке,

Александр Петров

не изменяю,вот и ответ на этот вопрос

Ви
Вика

Вы в 19 лет уже задумались о таком?

Ви
Вика

Если у него будет дом полная чаша то он никуда её не отпустит

Lisca Lusca

Верно.. Мне кажется, тут должно быть взаимное желание обеих сторон

Ви
Вика

Много женщин рассуждают он обязан мне

Lisca Lusca

А мужчины делают из женщин домохозяек

Ви
Вика

Домохозяек делают из себя сами женщины (

an
andreykabakov

стараюсь увидеть что то новое.

Коля Ткаченко

незнаю я один савсем один

Azakgz Alykulov

Жить по нормам Ислама!