Галина Галчонок

пуйло: структуры пригожина получили более 800 млрд. рублей из бюджета. Тоже пуйло: пригожин с друзьями в самолёте употребляли кокаин. 🙄 А зачем ты, плесень бункерная наркоманам 800 миллиардов из бюджета отдал, дебил?

Ответы
Niherasebeblia

видать подорвали самолет,потому что откаты зажали!... или это Пригожин от кокаина так перданул💨 когда остальные курили!

Сергей Горталов

Бандеровщина должна быть уничтожена вместе с носителями идеологии. Чтобы ни единого шанса на возрождение.

Геннадий Попов

Очередной бред с добавкой кишечных извержений от клинической русофобки

Игорь Погребняк

Тебя только-что опустили???????)))...😮🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Галина Галчонок

шо дебилоид . ты еще в Крыму , только из погреба вылез...беги идиёёёт беги ...хоть один кораблик кроме патрулей Ахтиаре остался... еще не все в Бату сбежали...

Игорь Погребняк

Опустили хохлика, таки, опустили.......🤦‍♂️🤣🤣🤣👍😉

Галина Галчонок

та ты шоооо..... тебя старого петушару снова опустили.. кувалддой в погребе ну ной...

Игорь Погребняк

Болит очко, чубатый???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Галина Галчонок

я ж не знаю болит у тебя или не болит. ты петушара любишь крогда тебе сраку рвут..

С. Н. Н. (Z)

ого!!..это и зелька-наркоша тоже на хвост упал?)))

Морошка

ответ в вопросе:))))

Alla Lala

Так Вовка Путин не зря же всё время повторяет: Кто как обзывается, тот так и называтся..))))

Галина Галчонок

🤣тут в спрашке один из его адептов постоянно мне так пишет

Alla Lala

😄

Ви
Виталий...

Виноваты бояре)

Ма
Матроскин

Тебе это нужно?

А. А.

И героя дали ))

Галина Галчонок

ну да...еще героя дали 🤷‍♀️

Карлсон З

🖼