Marina S

Обладателем какого волшебного предмета вы хотели бы стать: шапка-невидимка, сапоги-скороходы, скатерть-самобранка или ковёр-самолёт?

Ответы
Даниил Чиж

Есть одна старинная шуммерская легенда на эту тему, где герой спас божественную птицу, и та предлагала ему выбрать что угодно в награду. В пример она приводила богатство, славу, здоровье и так далее. А герой попросил лишь меч. "Дай мне меч - и всё остальное я возьму сам.") Но если выбирать из этого списка - я бы предпочел сапоги.)

Евгений Шамраев

Шапка невидимка. С ней я потом себе и сапоги скороходы уведу. А одев их и шапку невидимку-догоню ковер самолет на низких высотах и тоже уведу. А потом на ковре самолете в шапке невидимке и в сапогах скороходах.пролетая уведу скатерть самобранку. А если упаду-то в сапогах скороходах убегу

Marina S

ну, и фантазии

Евгений Шамраев

Нет.Это просто правильный подход к делу

Marina S

логика

Сибирский Инквизитор

1 место - Шапка (практично - можно банки грабить по-тихому)
2 место - Скатерть (гораздо удобнее, чем заказывать еду. А к тому же и бесплатно)
3 место - Ковер (авиабилеты отныне не нужны)
4 сапоги - Тоже неплохая штука, но Ковер, Скатерть и Шапка все-таки более практичны и ценны, я считаю.

Marina S

спасибо за полный ответ

Ай Кидо

ковер -нет, во-первых холодно во-вторых собьют нафиг если из коридора выйдешь, сапоги- не комфорт-ни тебе стереосистемы ни кондея..шапка конечно ничего- в женскую баню заглянуть там... но немецкую порнушку скачать проще и без опаски быть ошпаренным. не , явно устарело волшебство

Иван Федорович

На ковер самолет надо лицензию и разрешение на полеты, сапоги- скороходы надо регистрировать как транспортное средство, платить налоги, за скатерть вообще посадить могут, за незаконное предпринимательство. Так что остается только шапка.

Надежда Доронина

Из этих никакого. Если можно, поменяйте мне все эти причиндалы на самого достойного, любящего, заботливого, нежного. ласкового мужчину моей мечты, моего бога, чтобы чувствовать с ним себя богиней...

Игорь Заставный

скатерть-самобранка. А все остальное есть. Нас не замечают в этом большом мире, Спешить то и некуда, кто желает и так успеет, а летать....летаем мы и так во сне. А большего ненужно.

Антон Шубин

шапка невидимка может слететь, когда я буду нрабить, сапоги скороходы тока в паре с шапкой ковер самолет собьют, значит скатерть самобранка и экономия на продуктах круто

Юсиф Алиев Шамкирский

шапка-невидимка: муха сядет - кто-то шлепнет. сапог-скороход: соревнованиями замучают. скатерть-самобранка: алкаши не отстанут. вот - ковер и самолет: два в одном

Ка
Каринка)))

Волшебная палочка...))) тогда у меня будут и сапоги-скороходы... и скатерть-самобранка... и ковёр-самолёт... и шапка-невидимка... и меч-голова с плеч... будет ФСЁ!!!)))))))))

Алекс Венцель

Шапка -невидимка. Эх, забрался-бы я в банк , да полежал на мешках с деньгами. Мечта! Кстати. В молодости таки походил босиком по большим деньгам на полу. Кайф...

Игорь Румянцев

Мойша поймал золотую рыбку она взмолилась отпусти три желания выполню он ей так миллион долларов в банке дом на Канарах и мерседес это первое желание

Вовка Фомин

еще месяц назад я бы выбрал сапоги или ковер, а тут все наладилось! даже не знаю готовить умею оч хорошо! невидим? ну не думаю, в любом случае, спс!

ВЫ выросли! Но Сказки видать обожаете до сих пор👍Мне больше Хоттабыч нравится из кувшина! Но его кто то опять туда запрятал на 1000 лет!

А Это Не Я

Шапка-невидимка очень соблазняет, но - скатерть-самобранка. Сократив с её помощью расходы на еду можно было бы гораздо больше накопить. )

Alex S

сапоги скороходы, если они позволяют очень быстро двигаться и замедлять восприятие времени. Тогда всё остальное я и так добуду))))

Евгений Жизнев

шапка - невидимка. Сапоги-скороходы - не современны, скатерть самобранка с меню может подвести, ковер самолет, медленнее самолета.

Zamir Beshkurov

Имея шапку-невидимку, можно обойтись без скатерти-самобранки,имея ковер-самолет, можно обойтись без сапогов-скороходов.

Александр Горбаченко

Скатерть.Сшил костюм.В карманах жратва.Пошёл по миру пешком.Где надо подмазать хлоп по карману-самогонка.

Игорь Щепелев

Волшебная палочка лучше. Взмахнул и у тебя и сапоги 👢 скороходы, и шапка невидимка, и ковёр самолёт. 😄