Гульшат Хасанова

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить
Бесценный дар, отдав, кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Омар Хайям

Ответы
Валентина Хювенен

Ты ждешь любви всем существом своим, А ждать-то каково, ведь ты живая И ты идешь с другим недорогим, тоску свою "любовью" называя,,, Один не тот, другой не тот,,, Оглянешься, а сердце-то остыло,,, Когда в толпе единственный мелькнет, его окликнуть недостанет силы, Эдуард Асадов

Венера Рамазанова

Жизнь - штука сложная, требует зрелищ и жертв,
Нужно, чтоб бедам назло, ты в лицо хохотала.
Она в своем сердце латала огромную брешь,-
Лечила людские души и сама воскресала.

Наталья Л

+

полина ***

Дарить себя,не значит продавать.И рядом спать,не значит переспать.Не отомстить,не значит не простить.Не рядом быть,не значит не любить.О.Хайям.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Людмила Мошкова

Александра,одиноким тяжело ,кому ни будь да можно ,а если родного не встретишь ни когда ,можно и сгореть от этого жара.

Вячеслав Скульский

он так же говорил уж лучше быть голодным, чем что попало есть, и быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Галия Майлыбаева

Иисус-это реальная историческая личность,а Бог - это духовное богатство всего человечества

Ио Рыжий

Души не бывает много, души не бывает мало. Кому бы ее не дарила - останется сколько и было.

Оксана Алферова

Жизненно, шо капец)) и как, Вы определяете: кто попало или родной? Жар не потух?)

Миша86 Олимов

А фиг его знает 😁

Alex Margina

Способность любить только развивается. Особенно если любишь всех вокруг.

Andres

Эти строки понимаешь только когда пройдешь через это......Думаю так))

Владимир Лапенко

не поспоришь. Отдавайте дар душевный тому, кто ниспослан Судьбою

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Виталий Трушин

не совсем так. смотря какое понятие вкладываем в слова жар души

Лена Капелусь

<3 Я влюблена в стихи Хайяма,как он писал ,не писал никто..... 😘 🙂

Вячеслав Карасиков

легко судить когда любовь уж найдена а если милой нет и нет

Наталья Л

.

Ирина

Точно! Не надо разбрасываться и размениватьсяпо мелочам.

Ольга Чепуштанова

как я сним согласна, нельзя себя понапрасну растрачеать

Наталья Мунько

вымотанные в отношениях люди бегут от отношений.....

На
Натали

Омар конечное умно цитировал,но тут ошибся..... 😞

Виталий Князьков

Пока не ранена душа, она трепещет светлым...

Ан
Андрей

как же вы достали со своими хоями идиотки