Оксана

В России горят заводы, научные институты и военкоматы.Клубы дыма окутали Тверскую улицу в районе здания Московской мэрии России, в Ивановской области загорелся Дмитровский химический завод. Также сообщается о сильнейшем пожаре в здании Научно-исследовательского института Войск Воздушно-космической Обороны в Твери, где по некоторой информации, занимаются производством «Искандеров», зенитных “невидиммых” систем и стратегических бомбардировщиков Ту-160 и C-400.В России сожгли военкомат, чтобы призывников не отправили на войну в Украину. Человек, устроивший пожар, снимал все на видео. Он хотел уничтожить архив с личными делами призывников.Известно уже о трех таких случаях.Все идет по плану ?

Ответы
Вячеслав Серкин

Вот не забанили же.)) А меня за такое же только в обратную сторону. Жду реакции админов.))

Георгий Селезнев

Так задумано навеное...
Нужно-же расчищать площадь для новых построек...

Николай Дубинин

...не нужно упражняться в безумии ...это не требует тренировок

Оксана

так что там по плану?

Николай Дубинин

...пусть каждый занимается собственным, в котором компетентен - делом.

Гибадулин Владимир

Говорят в Москве кур даят, или доют, - как правильно? А !!!

Реалист (27 Регион)

Хорош брехать. Достали уже хохлопровокаторы.

Наталья Демешина

Всё идёт по плану...взяли Мариуполь...!

Оксана

Вот чего не жилось вам с долларом по 30, в Большой Восьмёрке, с заоблачными доходами за газ, без эмбарго и санкций. Кровушки соседей попить захотелось?

Наталья Демешина

Нет...мы не хотим крови наших братьев, это Америка хочет вашей крови, поэтому не позволяют вашему президенту идти на переговоры...он ещё в феврале мог всё остановить, но ему запретили...никому украинцы не нужны...не своему президенту, ни своим бизнесменам...никому!

Оксана

ух какая Америка противная,а вы со спецоперацией просто ангелы.Только сейчас уничтожим российскую армию,а потом и саму рашку санкциями задавим!

Наталья Демешина

А вы 8 лет бомбили ЛНР и ДНР...вы тоже ангелы...мы освобождаем вас от вашего никчёмного начальства...Никого вы не задавите...скорее ЕС и Америка уничтожит сама себя...нашу Армию даже Америка боится...а уж вам до нас как до неба!Ваши желания не совпадают с вашими возможностями...Россия жила и будет жить на долгие годы!

Оксана

Уже практически задавили российскую мразь,что бы дальше не расползалась!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все идет вразрез с планами путина

Сергій

Странный у них план какой то

Лариса

Я это тоже слышала,моя область их не интересует,ну да наши олигархи не отдадут такой прибыльный регион

Сергій

Кто его знает, как то я меньше всего олигархам доверяю

Лариса

Я тоже,но КР очень лакомый кусок,но нельзя дать этим оркам остаться в Херс.обл,Одессе и т.д Потом опять будет война,эта сволота не остановится,пока всю Украину не заглотит,что б он подавился гад,триклятый

Сергій

Оркам вообще в Украине не место

Лариса

Им вообще на земле не место,только в земле😡

Евгений Цымплов

Богу так угодно значит!

Michal.........

🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Петр Напалков

Думаю разберутся.

Роман

Кому-то это надо.

Роман

Лечиться нужно

Anton

Пруфы будут?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Страшно😖

Аnna

Таки да)

Оксана

👍☕🍩🌹🇺🇦

Аnna

Все буде Україна!!!!!🇺🇦

Оксана

🤝🤗

Аnna

🤝🤗

Oleg Ы

👍

Анон Анонов

)