Татьяна Гаврикова

Инициатива должна исходить от мужчины. И мне плевать на вашу прогрессивность и ХХ1 век

Ответы
Deribas

Никогда и нигде не был инициатором. Слава те Господи, вроде на количество не жаловался. "Мужчина и женщина едут в купе поезда.
Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины.
Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернется, то так глазки состроит и все без толку. Мужик на тормозе.
Наконец через час женщина не выдерживает:
- Мужчина! Ну Вы мужик или нет!
Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций.
Давайте уже займемся сексом.
Мужчина: -
- Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать."

Ллири Хесс

Правильно. О какой инициативе речь? Отбиться бы от желающих.

Татьяна Гаврикова

всё перевернулось в этом мире

Ллири Хесс

Так было всегда.

Татьяна Гаврикова

да ладно

Ллири Хесс

Даже в библии женщина описывается как существо не стойкое к искушениям.

Татьяна Гаврикова

а кто Библию писал? так что тут всё ясно

Юр
Юрий

Конечно, от него. Но во все времена женщины всегда умели подтолкнуть мужчину к этой инициативе, давая понять всеми доступными средствами, что они готовы к его инициативным действиям и он не будет оттолкнут. Так что не глупите, красьтесь, становитесь в эффектные позы, слушайте, когда он говорит, раскрыв рот, смейтесь всем его несмешным шуткам. Это маленькие, но супер эффективные способы заставить мужчину влюбиться в вас.

Татьяна Гаврикова

ещё и проверяете... во я влипла)))

Юр
Юрий

Мне кажется, вы не влипли, а прикалываетесь. Здорово, не правда ли?

Татьяна Гаврикова

прикалываться - это немного не то слово. Может шучу, отвечаю вашему настрою... с ЧЮ у меня точно всё в порядке, как вы справедливо изволили заметить))) Да и у вас тоже

Юр
Юрий

Прикалываться - это юношеский сленг. Для нас, взрослых самостоятельных людей, такие слова кажутся не слишком литературными, но они часто очень точно отражают наше внутреннее состояние. В этом плане слово "прикалываться" более подходящее, чем официальное "шучу". Прикалываться - это ещё и троллить в какой-то мере.

Татьяна Гаврикова

неа, троллить - это точно не про меня)))

Марина Ежевик@

Инициатива исходит от того,кто больше хочет отношений,готов брать за них ответсвенность.Нормальной женщине хочется,чтоб всё же главным был мужчина.Безусловно,есть те,кто сама хочет быть главой. Не смотря на то,что я за условное равноправие,я выбираю сильного мужчину,мне вторая баба в отношениях не нужна.

Татьяна Гаврикова

совершенно солидарна с вашим мнением!!!🤝

Ми
Михаил

И тут женщины разделились, но вашу точку зрения я поддерживаю. Потому как когда был разведен всегда знакомился сам, и не одна прогрессивная падла ко мне не подошла, следовательно вступает в силу для прогрессивных следующая поговорка, "Пиздеть не мешки ворочать", грубо но факт.

Татьяна Гаврикова

прогресс - это развитие по восходящей. А какой же тут прогресс, если женщина берёт на себя мужскую роль. Разные у нас предназначения. А то, что ни одна эмансипированная дамочка не обратила на вас внимание, говорит только об одном - с вас нечего было взять. Уж извините за правду жизни.

Ми
Михаил

Ну регресс это да... Вы думаете эмансипированные дамочки просто мной не интересуются? Я больше придерживаюсь того мнения что ворочать мешки они не хотят))), и следствие недальновидности толком и в людях не разбираются)))

Татьяна Гаврикова

если женщина активно добивается мужчину, то у неё точно меркантильный интерес. Это мои наблюдения. Возможно, я не права

Евгений Карман

исторически так! но вот когда был матриархат, он кстати и сейчас ещё есть в некоторых местах, инициатива мужчин воспринимается как наглость!

Татьяна Гаврикова

очень жаль

Евгений Карман

почему?

Татьяна Гаврикова

очень жаль, что мужскую инициативу на корню убивают

Евгений Карман

всё циклично: когда то на планете царил матриархат, женщина управляла всем, в семье была главной! потом всё изменилось, и власть перешла к мужчинам, сейчас дело идёт к пробуждению женского начала - что тут плохого?

Татьяна Гаврикова

по моему мнению именно сейчас матриархат в расцвете. При чём он практически навязан женщинам, т. к. мужчины утратили свою изначальную сущность. И не думайте, что нам (женщинам) это нравится

Евгений Карман

сейчас различные женские движения как первые лучи зари! Когда все руководящие посты будут у женщин, и женщина будет определять устои общества, тогда он и случиться! Сейчас влияние женщины велико, но оно распространяется через семью, через мужей, через детей полулегально

Татьяна Гаврикова

не надо на женщин ещё и руководящие посты вещать. Ни один человек не сможет всё совместить. Обязательно в каком-то направлении халтура будет. Оставьте нам семью и детей

Никита Козлов 78Rus

Самая большая ошибка многих женщин! И сколько их них так и остались одинокими благодаря этой глупости! Никто никому ничего не должен.

Никита Козлов 78Rus

Даже суд не сможет ОБЯЗАТЬ любить! Суд может обязать оказывать материальную помощь, не более. Никто не заставлял солдат бросаться на амбразуру, это было ИХ решение! И никакой ДОЛГ Родине не обязывал их закрывать амбразуру своим телом!

Татьяна Гаврикова

я уже давно поняла вашу мысль, не надо так нервничать

Никита Козлов 78Rus

Да Господь с Вами! Какие нервы? Просто эта идея, что кто-то кому-то что-то "ДОЛЖЕН" разрушила столько пар! За 25 лет работы в такси. насмотрелся и наслушался! И не одну пару остановил от развода!

Татьяна Гаврикова

психолог вы....

Никита Козлов 78Rus

Работа такая!

Ир
Ирина

У большинства инициатива на словах, а в действии отступают,боятся что ли за свою свободу или ещё чего...не знаю . Но это мое мнение

Татьяна Гаврикова

хлипкий мужик пошёл)))

Ир
Ирина

Морально , возможно да))

Tony † Ae 😈

Мир не однобок и мужчина не должен никому ничего, особенно если он интересен девушке, а сам при этом её не замечает)

Вячеслав Подольский

Если нет денег, то дамы берут инициативу в свои руки и ищут богатых. Где больше денег тем сильнее любовь😶

Татьяна Гаврикова

это мужчины придумали, что женщинам нужны только деньги

Татьяна Гаврикова

вы не правы

Вячеслав Подольский

Ещё как прав

Василий Про

Вот именно. Бывало раньше, двинул свою избранницу дубиной по тыкве, и тащишь её за волосы в пещеру.))

Татьяна Гаврикова

прабабушка рассказывала

Василий Про

Да. Помню, приходила ко мне. Расскажи говорит мне Василий, про старые времена.))

Татьяна Гаврикова

ой, так вот кто ей всякие глупости внушил)))

Василий Про

Не, я внушать не умею - просто вещую.))

Татьяна Гаврикова

у женщин психика восприимчивая, особенно ко всяким предсказаниям

Алексей Старшинов

Моей жене это, только, не говорите... Она предложение делала, добивалась, уговаривала... Живем 26 лет...

Татьяна Гаврикова

вы были таким скромным?

Алексей Старшинов

Нет, не был... Завидным женихом был, некоторые подружки жены до сих пор на нее в обидах...

Татьяна Гаврикова

в таких случаях мне всегда интересно, а как женщине понять, что вы её действительно любите или просто поддались на уговоры

Алексей Старшинов

Мне ее семья очень понравилась... Теща у меня золотая! А пылкая влюбленность- дело кратковременное и ненадежное... Уважать интересы партнера, прощать, понимать, помогать друг-другу ... А, еще, за жену в приданное давали пару новых ковров и стиральную машинку... Я, к тому времени уже купил холодильник с телеком, магнитофон , столовые приборы и посуду... О ковре со стиралкой, как раз, начал задумываться...

Татьяна Гаврикова

и как, вы счастливы в браке?

Алексей Старшинов

Всенепременно счастлив... Золотая теща, ведь... И жена-лапочка... Готовить борщ и котлеты я ее научил, шмотки стирает, в доме прибирает, иногда... Сына вырастили... Классовая вражда супруги с моей мамой потихоньку угасает, с годами... Жена НИКОГДА ни дня не работала, а мама на вредном производстве с 15 лет оставила все здоровье... Живем помаленьку...

Татьяна Гаврикова

ну и прекрасно. Я даже знаю случаи, когда жених с невестой познакомились только на своей свадьбе, а прожили прекрасно всю жизнь. Так что всякое бывает

Владимир Ляпин

Только что одна жаловалась, что среди её знакомых и подруг 10 холостых, бездетных, а им уже за 50-т...

Владимир Ляпин

А и то. Тоже плевали...

Олег Дзюба

Выбирает женщина, но из того что ей предложат. Поэтому, инициатива должна исходить от мужчины.

Татьяна Гаврикова

так я о чём

Семён

Плевать сейчас опасно, а вдруг вы являетесь носителем коронавируса, что тогда ... !!! ???

Татьяна Гаврикова

ну подумаешь... вместе на карантине посидим)))

Семён

Боюсь не вышло бы чего-нибудь ... одни ведь ... в гордом одиночестве ... 😉

Татьяна Гаврикова

а чего выйти-то может....😄

Семён

Уже ничего ... даже помечтать не дали

Татьяна Гаврикова

😄 да мечтайте сколько хотите

Семён

🌹🌹🌹

Владимир Тунгусов

Добрый вечер Татьяна! Я никогда не думал что вам, могло быть, на что-нибудь плевать???

Татьяна Гаврикова

здравствуйте, Володя! Да я вопрос не дописала, а потом забыла исправить)))

Алексей Пимяков

мужики трусы после ваших нескольких отказов . так что придется ждать оооочень

Алексей Пимяков

ну я в ее душу не залезал не знаю. появился мужик . потом сами со смехом рассказывали

Татьяна Гаврикова

жизнь штука интересная. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь

Алексей Пимяков

да уж ..понять можно . безработица и пошло слетел мужик . вот Валентина подняла так он оооочень благодарен похоже все валюша да валюша

Татьяна Гаврикова

дай Бог им счастья и долгой жизни

Алексей Пимяков

да БОГ им судья не нам судить

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Виктор

нет причин для инициатив! женщин уже нет в природе... есть ОНО. алчность ))))))

Татьяна Гаврикова

ой.... это мужчины и придумали

Виктор

Точно)))))

Татьяна Гаврикова

удивительно, что согласны

Виктор

сатира )))

Татьяна Гаврикова

скорее ирония или сарказм

Виктор

ненавижу изречения о том, что мужчин не осталось.....

Татьяна Гаврикова

я тоже

Вячеслав Сызов

Танечка просто женщины взялись верховодить ,а мужчинам это понравилось !!

Татьяна Гаврикова

так и я об этом!!! Ничего хорошего в этом нет

Вячеслав Сызов

Конечно за женщиной должен мен поухаживать ,добится ее ,а не она его за руку и идем ко мне !!

Татьяна Гаврикова

именно это я и хотела сказать. Напомнить об этом женщинам... Они ведь глупые, не понимают своей пользы)))

Улугбек

Зря Вы - так, Татьяна... На дворе не девятнадцатый век рыцарства и чести!!!

Татьяна Гаврикова

и каким образом

Улугбек

Батагом... Так прямо вдоль хребтины, раз он такой ленивый... скотина!!!

Татьяна Гаврикова

каждый сам выбирает свою линию жизни

Улугбек

🤷‍♂️🤝😜

Татьяна Гаврикова

картинку не вижу