Михаил Тельников

Немо, жерар Депардье получил Российское гражданство сразу, а многие русские из стран СНГ получить не могут его годами. Они люди второго сорта? Они нам не нужны?

Ответы
Ma
Maverick

конечно не нужны))у них же нету столько денег)а Депардье-он же из бывшего СССР,ну как ему не дать гражданство))))))))Сам когда то хотел получить гражданство России,но оказалось,что законных путей-не существует)))вот так))

Михаил Тельников

Вот это и плохо.

Ma
Maverick

ведь реально-получишь вид на жительство-если есть прописка,а кто тебя пропишет-никто,дом не купишь-иностранец-замкнутый круг)))

Михаил Тельников

это точно(((

Ma
Maverick

интересно,а Депардье-кто прописал?))))