На
Надежда

"Пошлю его на небо за звёздочкой.......", а вас куда обычно посылают?))

Ответы
Сергей Гапанович

Обычно я не дожидаясь сам посылаю и все чаще в долгое , пешее эротическое путешествие , но я оставляю посланному персонажу право самому выбрать куда он послан : НА или В...

На
Надежда

Очень содержательный ответ 5+))))

Сергей Гапанович

Спасибо , я как есть написал ибо не люблю с детства быть посланным и посылаемым ...

На
Надежда

Так в вопросе не уточняется место посыла) Можно быть посланным и в баню и просто в магазин))

Сергей Гапанович

В баню или магазин - это ванильная бытавуха , которая у всех , а я про жесткач для избранных ценителей , я даже стесняюсь не смотря на свою извращенную извращенность писать конкретно конечные пункты посылания и уворачиваюсь от прямого ответа всякими намеками )))

На
Надежда

У меня богатая фантазия, я могу догадаться)

Сергей Гапанович

Тогда все нормально , не исключаю что ваши варианты благодаря богатой фантазии могут быть поживописьнее моих )))

Последний День Здесь

Сегодня "любовница" послала за "звездочкой" к моим "девушкам легкого поведения"))))))))за то что я ей по телефону предложил встретиться по позы поменять)))))))))вот дурында)))))))

Тортуга

Анекдот про звезду знаете???))) маненько правда!!!!)))) У меня когда знакомая его в вк разместила- я рМатерныйманеньвржал неделю!!!! Просто сцуко опыт!!!))))

На
Надежда

не знаю

Тортуга

Муж приходит на день рождения жены- «Дорогая, в день Твоего рождения, я назвал звезду

Тортуга

В честь Тебя!! Вот сертификат, вот координаты»- «Мозгоебка?? по имени Мозгоебка!!!??» - «Милая, ну ни начинай.»

На
Надежда

))

Никто Из Ниоткуда

Надюш, а что за вопрос!? Всех посылают в одно и тоже место, не верите, пойдите, и много своих знакомых там увидите, и меня тоже, возможно)

На
Надежда

Так всех по-разному. Во все места сходить не успею

Никто Из Ниоткуда

Это адресация, по разному трактуема, а место одно)
Ну а впрочем, что вам сдался этот дальний угол вселенной, не уж то больше спросить и поговорить не о чем?

Эдуард Абдрахманов

Меня не посылают-бояться, ведь я в ответ не только послать могу, да ещё дорогу покажу и волшебного пендаля отвешу!

Игорь Скрипкин

Я тоже хотел послать,а потом смотрю а кто то от туда уже идет и передал зачем второй раз человеку туда ходить))))))

На
Надежда

))

Максик Ласковый )

А нафига мне это нааадо... С неба звезды доставааать.. Из-за какой-то п... . своей жизнью рисковать? Как в песне )))

На
Надежда

...

Vatel (Он Который)

не на крест,не на плаху(как пристало поэту)!что ж на фиг так на фиг-я пойду и на это! 😝

Влудомир

приблизительно в том же направлении... ну может ещё за хлебом иногда... или мусор там вынести...

На
Надежда

😊 Вы правильно поняли вопрос)

На
Надежда

😊 Вы правильно поняли вопрос)

Влудомир

я старался)

Рысбек Егимбаев

КОГДА КАК, ГЛАВНОЕ ЗАПОМИНАТЬ КУДА ИДЕШЬ, ЧТО БЫ ВЕРНУТСЯ, И НАБИТЬ МОРДУ ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

На
Надежда

Молодец)))))

Виктория Осипова

Ой, да куда только не посылают!!! Но я всегда возвращаюсь, отдохнувшая и с магнитиками!!!)))))

На
Надежда

умничка

Вячеслав Исаков

А я сам чувствую что нужно принести.Иногда шоколадку,цветы.А когда сертификат в Летуаль.

На
Надежда

Я не могу и не хочу всё здесь описывать. Там всё оч.серьёзно

Вячеслав Исаков

Ну если без измен обошлось,то со временем со смехом сложности эти вспоминать будете

На
Надежда

Без измен. Оставим этот вопрос, смешно уже не будет.

Вячеслав Исаков

Всего доброго!Желаю остаться с мужем друзьями и не мучать друг друга. И ангела на плечи!

На
Надежда

))) ангел всем не помешает

Ежик Из Тумана

нас не возможно послать,мы уже на нем,а вот вас в какую сторону можно поинтересоваться ?

На
Надежда

))) Не знаю на чём Вы ))) Кого в баню, кого на кухню за чаем посылают ))

Ежик Из Тумана

Вы что русскую нецензурную брань не знаете,ведь думаете вы о том же о чем и я

На
Надежда

)) Я думаю, только о хорошем

Ежик Из Тумана

Я тоже о хорошем думаю , в общем так же как и вы )))

На
Надежда

)))

Татьяна Ларионова

В магазин, на работу, иногда по направлению всем известному, потом сразу извиняются

На
Надежда

Ну и хорошо, зато разнообразие

Елена Фамилия

сын за водичкой на кухню, потому что когда там свет не горит, от туда ходить боится

На
Надежда

Это хороший посыл))

Nicon Lord

Бывает в Перу отправляют, на гору Нахуй ) 🖼

На
Надежда

И как оно там?)))

Nicon Lord

Не ездил еще, подозреваю что не совсем это место имеют ввиду )

На
Надежда

)))

Заур Гагосов

Не знаю как других посылали но меня не разу не посылали надо знать свою сцену

На
Надежда

Посылать можно и в баню и в магазин за семечками)))

Заур Гагосов

Не посылать нужно а попросить сходить магазин а не посылать

На
Надежда

)))

Вадим Козлов

а когда как но что характерно все врем продукты приходиться добывать самому

На
Надежда

)))

Владимир Кириллов

Как правило, за деньгами. Но это ничем не лучше, чем "нааа небо за звёздочкой".

Margaret Gerardessky

Никуда. только я посылаю часто - на склад за реквизитом или на репетиции.

На
Надежда

)) возвращаются?

Margaret Gerardessky

Конечно.