))
)))))))))))@@@

Ты крылья мне, любимый, подарил,Теперь я в вышине летать умею,Любовью все тревоги растворил,И ни о чем я, милый, не жалею.Я счастлива, что ты на свете есть,Насмешливый, надежный и желанный,С тобою не страшна любая весть,Ты щедрый дар, Фортуною мне данный!

Ответы
Вячеслав Бохан

Если правда все-будь счастлива,если нет -Будь счастлива вдвойне!

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Алексей Воловиков

ЗАВИДУЮ ТОМУ,КОМУ ПОСВЯЩЕНЫ ЭТИ СТИХИ

))
)))))))))))@@@

.Это родному человеку..

Руфина Заинуллина

удачи.

))
)))))))))))@@@

Спасибо)