Света

Как вы можете, называть мягкую, пушистую, изящную, красивую кошечку - рыжей драной истеричкой )?!!?

Ответы
Серик Арынов

Если она такой и является....то почему бы и не назвать. Я не оскорбляю. Нет. Это факт

Petru A Mea

только тут надо уточнить о кошечке: большая(двуногая) или маленькая(хвостатая)?

Берег Торс

А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Встречный Ветер

запросто, ещё и по жопе нажлопать

Кот Макси

:*Рыженькая апельси-и-иночка! 😘

Кот Макси

Нету?

Света

нет..

Кот Макси

У нас есть... но лениииво!

Света

везёт же кому-то..)

Кот Макси

Ага...

Юрий Никифоров

А тити у тебя красивые?

Света

ага..

Юрий Никифоров

А любишь когда их целуют?