Татьяна

Физики из Автономного университета Барселоны (Каталония, Испания) и Национального центра научных исследований (Франция) представили расчёты, из которых следует, что распад B-мезона на частицу K* и пару мюонов, недавно наблюдавшийся на Большом адронном коллайдере (БАК), по некоторым параметрам не совпадает со Стандартной моделью (СМ). Если это действительно так, то что это, как не первое опытное свидетельство существования новой физики?

Ответы
И*
Игорь ********

что-то термины какие-то совсемь не знакомые, выходит совсем новая физика)

И*
Игорь ********

но уже кнопка есть?

Татьяна

кнопка-кнопкой, но меня все равно заинтересовало, неужели нет такой программы?

И*
Игорь ********

думаю есть только в гугле долго искать нужно. А здесь никто ничего...?

Татьяна

здесь только и советуют, поискать в инете. Такое ощущение, что я вопрос не в инете задаю

И*
Игорь ********

))) понимаю

Lаzy

Татьяна, а что Вы сегодня готовили на ужин?

Татьяна

думаете грибочки?

Lаzy

ну уж нет.Хамить даме- это не мой стиль и противоречит моим принципам. Просто Вы мне показались несколько......чересчур увлечёнными вопросами фундаментальной физики. Что явно входит в полный дисбаланс с вашей сногшибатльной внешностью)))

Татьяна

Что-бы не было противоречий. Сейчас уберу либо вопрос, либо фото

Lаzy

В корне не согласен с такими кардинальными решеиями. Не прощу себе никогда, что тысячи пользователей лишатся возможности любоваться столь милоовидной и эррудированной красавицей

Татьяна

ну тогда вопрос удалять надо

Денис Кутузов

все новое хорошо забытое старое

Metal Serpent

хз, пичалька скоро будет

Татьяна Рябова

запутали совсем

Татьяна

извините, не хотела