Андрей Тихонин

Мой знакомы искренне верит во второе пришествие христа :))))), разве разумный человек может верить в такое?

Ответы
Ю Г

Я вот тоже считаю бредом верить в какое-то воскрешение и жизнь в раю, которого нет. Ну верят они и что дальше? Им, видимо, так спокойнее, верить, что когда-нибудь у них будет все хорошо. Также можно верить и в волшебника, который прилетит на голубом вертолете и бесплатно покажет кино 😄

Ю Г

одну тут набожную даму донимаю 😄 Предлагает мне Библию почитать, типа это учебник на все времена жизни.

Локхнесское Чудовище

Антихрист уже пришел. Христос заработался с ключами у врат ада и смерти и забыл обещание))) Утешитель обещанный Христом оказался - антихристом))) опоздал многообещающий родимый((

Вито Алексеев

брат мой...разумный человек будет верить этому, он искренне верующий человек значит...а Бог есть..правильно он все делает и я искренне вам советую, потом ото поздно будет!

Юла

хаха))а ко мне вчера подошли две тети со словами ,а не хотите ли узнать ,на каком расстоянии вы находитесь от бога?)))так и сказали) веселые они люди ...)

Андрей Тихонин

я о том же...

Людмила Аброскина

не разумный человек вообще ни во что не верит, так что ваш друг, может и не претендент на Нобелевскую, но во всяком случае разумней многих))

Татьяна Мыскова

Если он свидетель сопутствующих событий, не обьяснимых логикой и наукой, почему нет? Пусть верит, если это никому вреда не приносит

Анна Киселёва

))))) просто ему надо во что то верить, веру каждый выбирает сам, а рассуждать разумный он или нет , думаю не нам с вами судить.)))

Анна Митина

Да, для верующего человека написано, что по вере возздастся. Но это зависит от конкретно взятого человека.

Андрей Тихонин

в общем чухня

Дмитрий Каракозиди

Верят те кто не умеют самостоятельно, логично мыслить внимательно без пристрастия читать ту же библию.

Андрей Тихонин

наверное

Натали .....

Я верю. Значит знакомый твой разумный человек. И тебе тоже не помешало. Ты разве не веришь в Судный день?

Андрей Тихонин

Это надо же стать дебилом и дегенератом чтобы верить в это гов...но

Анастасия Алексеева

разумный человек может верить что антибиотики помогают при ОРВИ, а к христу у каждого свое отношение)))

Юлия

главное вера,пусть верит,а вам не следует переубеждать его,может,эта вера стимулирует его

Юлия

очень интересно откуда они берутся и куда уходят по-твоему

Андрей Тихонин

слепые убеждения, которые ты видишь и слышишь каждый день по телику, с уст других людей, с книг если читаешь, журналов итд итп....тупо позволяя вливать тебе в голову это...без собственной критики, анализа, мышления итд..просто придерживаясь мнения окружающих таких же как и ты.. 😄

Юлия

тыщь тыщь тыщь тебя 😛

Андрей Тихонин

убила...

Юлия

есс,снайпер)))

Маринка ♥

Разумный человек может верить во что угодно....относительно. Без веры и цели не настоящие.

Андрей Тихонин

разумный человек вообще не верит если что...

Олеся Турбина

лучше верить в светлое, чем в темное) а люди должны во что-то верить, хоть в деда мороза

Юлия Денисова

об этом не знает никто, но ждать этого точно не надо, все что нужно всеравно случится

Ольга Ульянова

Действительно странно.Может ваш знакомый очень верующий человек и близок к церкви.

Андрей Тихонин

ближе к секте, церковь по другому не назовешь...

Ирина Цагараева

Мы не в праве осуждать религиозные взгляды своих знакомых,это личное дело каждого.

Марета !

Ваш знакомый верит в Бога в священное писание. Потому верит.а во что верите вы?

Андрей Тихонин

ни во что

Kitsune =^_^=

А разве разумный человек, не может быть верующим? Каждый верит в то, что хочет.

Андрей Тихонин

и живет в страданиях

Ги
Гита

А неразумного чего бояться то?Он и так блажен)Разумным нужно ждать это точно)