Людмила Егорова

Одежды в Англии, на автодороге во время сильного тумана произошло очень нетипичное ДТП, во время которого оба водителя серьёзно пострадали, их обоих увезли в реанимацию, а их машина остались совершенно целыми. Как такое могло произойти?

Ответы
А Б

Таких вариантов несколько...
Они часто публикуются как недавние. Например, когда оба водителя одновременно высунулись в окно и их головы неудачно встретились...

Vladimir Ivanzev

При чём здесь авто,когда между ними произошло непонимания,вздор,а далее горячие англичане выясняли отношения,что привело к последствию.

Людмила Егорова

Вы не угадали, Владимир. На самом деле было так: оба водителя высунули головы из окон своих авто и треснулись лбами при встречном движении.

Vladimir Ivanzev

Ну,ну а авто само остановилось

Людмила Егорова

Если они в тумане ехали на сравнительно небольшой скорости, скажем 15 км/час, то стоит бросить газ, как авто остановится почти сразу.

Николай Костров

Две машины, едут на встречу, из за тумана, оба водителя высунув голову водительского окна . вот и произошла стыковка двух голов.

L S D

Эти дебилы из-за тумана высунулись головы из окна и снесли друг другу бошки. Кстати случай реальный и смертельный

Марго Беккер

Наверное затылками сильно ударились о тот же подголовник..Затылок самая уязвимая часть головы

Людмила Егорова

Нет, ударились лбами друг о друга, высунувшись из окон своих авто.

Валерий Довнер

Туман. Оба вышли из своих машин что бы посмотреть получше дорогу а их сбила третья машина...

Людмила Егорова

Туман. Оба высунули головы из окон своих авто, чтобы посмотреть получше дорогу, и треснулись лбами при встречном движении.

Немо

Они оба головы в окно повысовывали , что бы лучше видеть казалось бы ......ими и столкнулись .

Степан Головачевский

знаю, в Шотландии ехали на встречу друг-другу в тумане высунув головы в окно... лоб в лоб

Михаил Александров

Предположу, что оба вышли на перекрёсток посмотреть. Тут их сбила другая машина...🤔

Людмила Егорова

Нет, оба высунули головы из своих авто, чтобы лучше видеть дорогу, и столкнулись лбами при встречном движении.

Михаил Александров

Долбоебы.. хуле 🤔

Константин Камнев

Лбами столкнулись. На такой же случай потом обоим премию Ч. Дарвина дали.

Константин Камнев

Давай еще загадки, я такие люблю. Особенно, где можно задавать наводящие вопросы к разгадке, но при этом задающий может отвечать на вопросы либо да, либо нет.

Nikolai

Одежды в Англии🧐 пока всё не прочёл так и не понял при чём тут одежды 🤔

Kot Bazilio

как как ... не поделили дорогу и набили друг другу морды, и по серьёзному

Людмила Егорова

Возможно, но исключения бывают. Водитель бросит газ, и при такой скорости машина почти сразу остановится, а руль он может не успеть дёрнуть или дёрнет его не в том направлении, чтобы столкновение машин произошло.

Kot Bazilio

машина не остановится ... для того чтобы она остановилась надо или просто нажать сцепление и удерживать, или нажать сцепление и рычаг скоростей поставить в нейтральное положение ... но и при этом водители при соприкосновении их шарообразных органов (нет не то о чём вы подумали, я имел в виду головы) все равно они дёрнут рулевое колесо и в результате их все равно машины столкнутся бортами, а точнее задними крыльями

Людмила Егорова

Извините, но это совсем не так. Я специально училась водить на машине с механической коробкой. Так вот, чтобы машина быстро остановилась, надо не выжимать сцепление, а, наоборот, его бросить, инжектор (с карбюратором будет тоже самое), при отпущенном акселераторе, перестанет подавать горючую смесь в цилиндры, и мотор будет работать как компрессор; и не переводить рычаг в нейтральное положение, а поставить его на понижающую передачу, - это классический приём торможения двигателем. А если выжмешь сцепление, разъединишь двигатель с трансмиссией, то машина ещё долго будет катиться по инерции, особенно под горку. Да и совсем необязательно, чтобы водитель, который получил такой удар в лоб со встречки, дёрнул руль в сторону. Скорее всего водителя должно отбросить назад и он уже не сможет повернуть руль, а в лучшем случае просто за него уцепится.

Kot Bazilio

... есть такое подозрение - версия - что капитаном "Титаника" была женщина ...

Людмила Егорова

Факты противоречат подозрениям.

Валерий

Ну наверное тыквы выставили из окон, ну и встретились лбами🤷‍♂️🤔🤪

Faxriddin Qusshaev

Новерника есть за что это не просто так Всевышний просто им дает знать

Людмила Егорова

Если треснуться лбами при встречном движении, то, скорее всего, знать уже больше ничего не будешь.

Faxriddin Qusshaev

Может быть

Сергей

Встречный вопрос, как оба водителя могли находиться в одной машине?😄

Сергей

Ты с разрушителями легенд не знаком часом? 😂 😂😂😂😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Музыкальный Кот 🐈

🖼
Знаком?)))) Обижаешь, я с ними бухал!))))

Сергей

Я тож с ними бухнул бы, на следующих выхах можна))) ты спроси там у них, пьют ли они Таурус?😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Буду в штатах, спрошу, агась..)))) нинаю, ты в курсе, нет? Два года тому Гранта не стало

Сергей

Терь в курсе 😔

Александр Захаров

Вышли из машины посмотреть дорогу и на них напала собака Баскервилей

Людмила Егорова

Нет. Всё гораздо проще. Оба высунули голову из окошек своих авто и столкнулись лбами при встречном движении.

Александр Захаров

С собакой интереснее.

Людмила Егорова

С тигром было бы ещё интереснее.

Александр Захаров

Даже потрошитель ещё был

Алекс Венцель

Скорее всего ехали высунувшись из кабины и трахнулись головами...))))))

Алекс Венцель

Вот так однажды ночью мы ехали со скоростью 170 км в час и щёлкнулись зеркалами со встречной машиной... Чик и зеркала нет...))))))

Татьяна Лагунович

Звезданулись во время торможения. Могли сместиться шейные позвонки

Людмила Егорова

Не... Просто каждый из них высунул голову из окна своего автомобиля, и они столкнулись лбами при встречном движении.

Людмила Егорова

Увы, этот вариант воплотился для них в самую, что называется, суровую действительность.

Гр
Графиня

Произошло лёгкое столкновение, но водители подрались из-за этого.

Людмила Егорова

Нет, водители для лучшего обзора высунулись из окон своих автомобилей и на встречном движении столкнулись лбами.

Гр
Графиня

Почти угадала.

Ринад

Оба высунули головы, двигаясь на встречу и непомерно сблизившись