Ва
Валера

Ежели вас, за бесплатно, кто-нить, в театр на балет какой-нить пригласит, потащитесь или ну его на фиг?

Ответы
Ирина

Зависит от того, хочу ли я с этим человеком встретится , возобновлять общение (а это ведь придется, если пойдёшь)

Antonida Ivashkina

смотря какой театр, балет. А вообще-то я ходила бесплатно почти на все концерты и спектакли

Галина

смотря кто пригласит ,с кем попало не пойду ,хотя и по театру и балету соскучилась

Мирослав Бороздин

я не пойду...как то был я на балете...и навсегда отбили охоту ходить на балет...

Арина Богуславски

Привет! Почему бесплатно, я с удовольствием сходила бы, но за свои деньги.

Светлана

Вот на какой-нить не потащусь, а в Большой, или в Мариинский - конечно!!

Ол
Оля

Если поступит предложение сходить в театр и есть время конечно Да

Lady Winter 🇷🇺

Была возможность. Но не люблю я эти мероприятия. Не потащусь!

Вера Bdfyjdf

Что значит потащитесь? Бегом побегу. Обожаю оперу и балет))

Уральская Рябинушка

Я за деньги хожу. А от бесплатного тем более не откажусь

Елена Демидова

платно или бесплатно -неважно, важно кто пригласит!!!

Татьяна Tatiana

обязательно пойду! какое-то разнообразие все-таки!!!

Ольга Колесникова

Не потащусь...ПОБЕГУ..Очень давно не была в театре!!!

Людмила Мухорина

Посмотреть можно. останавливает слово "беспатно"

Михаил Шлыков

Если Маша или Таня то пойду....перспектива))))

Вл
Владимир

Я в состоянии оплатить и свое и спутницы.

Мариша Князева

только если это будет Лебединое озеро ))

Светлана Филюкова

почему бы и нет,........за билет заплачу.

Тамаретта

Потащусь!! Ещё и благодарить буду!))

Любое.

Я и за платно то с радостью пойду)