Аleksey كييف

А у вас получается достать языком до кончика носа 🙂 ?

Ответы
Ира Павлова

У меня не получается и это нормально.Но у моей коллеги врожденная аномалия языка, вот у нее получается. Чтото связано с уздечкой.

Аleksey كييف

Уздечка не на языке... 😄 😄 😄

Ира Павлова

Ну под языком

Элла Алексеева

если потренироваться, и очень захотеть получиться у каждого, помню в детстве мы пробовали, получалось

Жанна Мусабирова

Это как-то влияет на самооценку???Для меня важнее понять человека и по возможности помочь.

Татьяна Зуева

Конечно,я прекрасно достаю своим языком до кончика носа своего мужа! 😄

Мо
Мото

у меня язык не длинный, но толстый, могу за щекой его сложит, разложить)

Лиана Никабадзе

Нет, я, конечно, болтушка. но язык у меня все-таки не настолько длинный

Айгуль Лунный Цветок

Нет. Но от этого я не стала хуже))) А у вас получается на гитаре играть?

L Levicheva

Ничего себе. ....познакомьте меня с таким мужчиной!!!!Для личных целей

Аleksey كييف

😄 😄 😄 И чтобы был немного небрит ))))))))))

L Levicheva

Эммм...нет наверное все-таки бритый ))

Люся По

Нет, я вот сейчас опять попробовала, ничего не получается 😄 А у вас?

Аleksey كييف

😄 Тоже не достаётся ))))))

Люся По

Нос коротковат)))

Аleksey كييف

Или язык... ))))))))

Люся По

Нее, у меня нос ( облизала правую бровь) 😄

Та
Татьяна

конечно---был бы ты рядомЖ то достала бы до твоего носа, Лёша)))

Natasha B

Нет ...и нос и язык недостаточно длинные для такого трюка 🙂

Людмила Харитонова

о ужас в голову не приходило но попробовала нет не достаю

Аleksey كييف

Не беда, упорные тренировки помогут добиться успеха ))

Роза Грин

если б была бабой Ягой..то да)) ...в общем,в старости смогу)

Все Ушли На Фронт

Нет, только что пробовала, даже близко не получается)))))

Аleksey كييف

)))))))) Ильдар, у наших травматологов на скорой помощи просто праздник веселья наступает когда приходят пациенты с лампочками во рту ))))))) Иногда по нескольку человек в день 😸

Усыся

Да да)).. Мне говорили аж кино сняли про это))))... Воооообщем!!!))).... Благодаря твоему вопросу лёгкое расстяжение у одного))).. Но самое интересное:... Другой индивидуум))))).. Оказывается в носу кывырять умеет!!"))))..

Аleksey كييف

У нас была юмористическая передача, там про лампочку во рту рассказывали ))) После этой передачи до 30ти человек каждый день приходили в больницу. С лампочками во рту ))))))))) Врачи смеялись до слёз ))))))))))

Усыся

Я помню!))).. Дядя Юра(в царство Ему небесное)Никулин хороший дядечка))))...Белый попугай- называлась. ...У Вас, Алексей, это где-то не у Нас?)))...

Аleksey كييف

Ага )))) Я в Украине живу )))

Ma
Mary

То ли язык короток, то ли нос нормальный...не получается

Сама Я Ujh,eyjdf

нет...очень часто приходится держать язык за зубами... 😄

Птичка

Дааааа, это говорят мутация или язык у меня длинный

Аleksey كييف

😄 Или нос )))))))))

Птичка

Вроде нет в стакан не попадет 😄

Алла Мирзоева

У меня нет .........А вот моя сестра это сделать может

Люция Кабирова

когда стану беззубой старухой возможно достану

Александр Гусаров

А, вы можете запихать в рот лампу накаливания

Аleksey كييف

Могу, но не буду ))))))) Потом доктор на Скорой будет смеяться до слёз )))