Ольга Горбунова

Он так любит всех нас, что оставил небо,
И родился в грешном мире, чтоб людей спасти.
Чтобы каждый смертный, как бы грешен не был,
Вместо смерти жизнь и радость снова мог найти.
Он родился, чтобы грех твой На Себя принять,
Чтоб быть распятым на древе,За тебя страдать.
А тебе отдать всю славу и любовь Свою,
Навсегда вернуть в небесную семью. О Ком речь?

Ответы
Стас

так возлюбил БОГ мир ,что отдал сына своего единородного,дабы каждый верующий в него НЕ ПОГИБ ,а имел ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ...

Ольга Горбунова

да! Христос - воплотившийся Бог, родившийся для того, чтобы не только научить истине , но прежде для того, чтобы спасти всех людей от греха и смерти. Он претерпел муки и умер за каждого грешника, чтобы даровать всем прощение Бога...

Стас

так сильно веришь в БОГА?

Ольга Горбунова

да. а вы?

Му
Мурочка

мда.....

Salva Carrion

Иисус, Спасител. Но я атеист... и меня зобут Сальвадор (= спасител)

Борис Сергеев

Мне так не хочется иметь знакомство с Иоговым Создателем....

Людмила Тиханкина

о Христе господе нашем с рождеством и храни вас господь

Хьюго Оливера

Пророк Мухаммед, саллаллаху алейхи ва саллям

Дмитрий Колесников

http://songs.fleita.com/file.php?id=2314 Рождество Христово

Retrum

почитайте - это интересно http://spasitel.eto-ya.com/

Нелюша

Иисус

Ольга Горбунова

да.Христос - воплотившийся Бог, родившийся для того, чтобы спасти всех людей от греха и смерти, и даровать всем прощение Бога, научить истине.

Нелюша

! ! ! ! !

Михаил Козловский

О воплощении Эммануила Мельхиседека.

Бибигуль Бабабекова

я мусулманка,но думаю речь оИссусе

Дмитрий Лебединский

Да Хер знает, не верю во все это

Alexandr Wolkov

С Рождество Христовым, сестра!

Ольга Горбунова

поздравляю и вас с Рождеством Христовым!

Alexandr Wolkov

спасибо

Dux Mouse

Летающий Макаронный Монстр?

Юлия Баранова

Св. Мария если я не ошибаюсь

Сергей Ющенко

А мы поем не семью, а страну

Наташа Савельева

Иисус! Я славлю Тебя за всё,что сделал Ты!!!

Сергей Ющенко

Благодарю я Тебя за крест, за Кровь Твою

Наташа Савельева

хочу идти за Тобой,куда б Ты не повёл меня

Сергей Ющенко

я славлю Тебя, я лишь Тебя люблю!

Ольга Горбунова

да, мы тоже о стране поем...это другой вариант нашелся.

Андрей Матвеев

Иисус сын божий. правельно?

Ольга Горбунова

Христос - воплотившийся Бог, родившийся для того, чтобы не только научить истине , но прежде для того, чтобы спасти всех людей от греха и смерти. Он претерпел муки и умер за каждого грешника, чтобы даровать всем прощение Бога...

Андрей Матвеев

БУДУ ЗНАТЬ

Ольга Горбунова

ог сотворил нас для радости и счастья, Он дал все человеку - разум, волю и чувства, бессмертие, таланты, способность к творчеству. Только нужно было одно - не нарушать Его запретов. А люди сами решили стоать богами, и самим решать, что есть добро и зло. Они сделали свой выбор и согрешили. Поэтому они и все их потомки наследуют греховную природу, а смерть, страдания, болезни стали их участью. Но Бог не перестал их любить, поэтому у Него был план спасения для них, чтобы верниуть им то, чего они были лишены за грехи свои.Иисус и стал тем обещанным Спасителем, чтобы вернуть то, чего все люди были лишены - вечную жизнь и общение с Богом

Olga Horhorina

Это Иисус, а если я буддист?

Eduard

Не знаю. С Рождеством Вас!

Александр Саенко

Иисус Богович Христосов

Егор На Морозе

о фольсификате.......)))))))))0

Светлана Зацарная

Иисус Христос сын Божий