Н*
Наталья *****

В вашей семье присутствует разделение труда?)

Ответы
Валерий

Конечно присутствует. Я таскаю тяжелые сумки из магазина, глажу белье, мою полы. Жена стирает и готовит, делает уроки с сыном. А без разделения труда никак!

Н*
Наталья *****

Лишь бы дело спорилось и все вместе были! Счастья вашей семье!

Валерий

Спасибо

Фото Сервис

Разумеется. есть женский есть мужской. Нельзя же женщине работать,забивать гвозди и выносить мусор. Ее труд вдохновлять мужа.

Н*
Наталья *****

На вынос мусора и забивку гвоздей?))

Фото Сервис

ну зачем так , женский труд это атмосфера семьи и дома. А цель мужа обеспечить свое сокровище всем необходимым.

Н*
Наталья *****

Я же шутки ради) конечно сокровище надо беречь)

Валерий Федин

в любой семье есть разделение труда, просто многие на это не обращают внимание

Деркач Иван

Нет, мои котики почему-то никакого участия в ведении хозяйства не принимают...

Н*
Наталья *****

А это вы как тут у меня?) Я тоже хочу пирог с брусникой! Прошу прощения, но в моем разговоре ваш затесался.

Деркач Иван

Лора уже пошла спать

Лариса Москвитина

Не уснула, пирог чудится))))

Деркач Иван

Ох ты и хитрюга... Спишь и пирог во сне видишь!

Лариса Москвитина

Видит око, да зуб не ймет!!))

Boris Bondarev

есть мусор вынотсить лампочку поменять кушать жену приласкать мы тутотиииии

Владимир Илюхин

Условно, да, но неопределенно, сегодня жене хочется пылесосить. завтра - мне.

Андрей Коптеев

Вобщем да, но когда супруга на работе, то готовку и уборку беру на себя я!

Н*
Наталья *****

Уважаю..!)

Niherasebeblia

да,его разделяют холодильник,стиралка,посудомойка и робот-пылесос!

Александр Богданов

ну вобщем да ! есть такое ! хотя каждый может делать все ! если нужно !

Алекс Алекс

присутствие необходимости труда всегда приводит к разделению его

Anatoly Neshmonin

Конечно. Я "диван на спине ношу", а жена в это время на кухне торчит.

Nikolai Garskov

Да. Дети работают, внуки учатся, а мы паразитируем заслуженно...

Н*
Наталья *****

Ну про паразитируем это вы хватили) отдыхайте на здоровье, а дети с внуками вам в помощь!

Вячеслав Алёхин

О да... [вспоминает что моет посуду и ему становится стыдно...]

Н*
Наталья *****

Ну были б чувства сильные, а с посудой как нибудь справимся)

Anonymous Information Technology

я в субботу уборка дома, мытье пасуды, а брат сидит кайфует

Н*
Наталья *****

Надо и брата к уборке ближе

Anonymous Information Technology

он двойняшка, он только любит мусор выкидывать и все

Н*
Наталья *****

Ну тоже хорошо)

Anonymous Information Technology

один раз мусор хорошо?!?

Валерий

У меня - диван, телевизор, журнал, у жены - всё остальное... .

Н*
Наталья *****

Не хилый такой расклад!)

Петр

Ну да... Муж работает, а жена - красивая... 😜

Н*
Наталья *****

Красивая, хорошо готовит, улыбается, разводит цветы, и головой не болеет)

Петр

А голова-то хоть есть ?

Н*
Наталья *****

Куда ж без нее?

Аликпер Агакишиев

четкого разделения нет..разве что по тяжести исполнения

Никита Козлов 78Rus

Готовить я не умею, остальное делает тот кто свободен.

Н*
Наталья *****

Кроме готовки есть масса полезных занятий!)

Никита Козлов 78Rus

Вот их и делаем по возможности.

Юрий Савинков

Да. Половина суп вари - я ем. Она ковры трусит - я чихаю.

Н*
Наталья *****

Что то как то однобокое разделение!)

Юрий Савинков

У Вас по-другому?

Н*
Наталья *****

А то..) не, мужчина труженик, добывает денежку, но трудновыполнимое по дому, все на вас, любимых)

Юрий Савинков

А мы за!! Чтобы вы, женщины, к вечеру были не уставшие и головы у вас не болели..

Н*
Наталья *****

Вооот..правильный круговорот жизненный)

Сергей Павлович

Конечно!!! Женщина не может выполнять тяжёлую работу!

Н*
Наталья *****

Все правильно! И женщине есть за что гордиться за своего мужчину.

Сергей Павлович

И нам женщиной!!!