Овца Петти Мутон

Дамы, насколько вам важно, чтобы бумажная этикетка на нижнем белье висела на веревочке, а не пластике. Обращаете на это вообще внимание? 🌱🐑

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вообще пофиг . Но пусть лучше висит на чём-нибудь , чем встрочена в шов ! 😱 Ибо как не отрежешь , а всё равно царапается!

Овца Петти Мутон

Спасибо за замечание. Та этикетка, что встречена в шов очень мягкая, текстильная, на ней не экономлю. Да, согласна, бывают наждачки вшивают.

~L
~Eva Lansca~

Не то слово -- наждачки !

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вообще не важно, на дорогом висит и на веревочке и на пластике

Овца Петти Мутон

Спасибо. В ценообразовании это важно, на веревочке дороже, чтобы снизить цену убираю все, что дорого, но не особо важно конечному клиенту: каталоги спокойно могут быть электронными, коробки продавать отдельно кому надо, вместо веревочки повесить на пластик 🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А сильно разница в стоимости веревочки и пластика?

Овца Петти Мутон

У меня на пластик все заточено, веревочки надо найти, привезти, людей научить... Возможно, в будущем сделаю. Рублей на 5

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все понятно, продолжайте, как есть❤️

Антон @@@

А можно не дамам? Мне не нравится бумажная этикетка априори))

Овца Петти Мутон

Блин, у меня бюджет.

Антон @@@

)) ясно

Константин

Жуть какая. С дорогого белья ее и не открывают небось:)

Овца Петти Мутон

Отрывают ))

Константин

Да, отрывают, опечатался:) Не, я понимаю, что белье бывает хорошее и плохое, но

Константин

...но дорогое правда сильно лучше?

Овца Петти Мутон

Европейское да, лучше. Русские любят халяву и порой китайский ширпотреб выдают за конфетку, но есть и фабричный Китай. В дорогом также имеет значение сколько сил и труда вложено, не только в сырье и разработки, но и сама подача: фото, видео, упаковка.

Константин

Фото и видео ладно, на ощущения и пользу не влияют. Но так - верю. И сколько стоит такое, которое имеет смысл носить (а дороже - ненужное баловство?)

Овца Петти Мутон

2.500-5.000 за комплект вполне достойно. Я сейчас пытаюсь сделать максимально дешево, но ликвидно, пока не считала как выходит.

Константин

Спасибо. Да, я тоже примерно так эту сумму представлял.

Sergio

Что легче отрывается - на том и лучше.

Овца Петти Мутон

Тоже так думаю. И коробки всякие не нужны, биоразлагаемые за 30 дней пакеты с фирменной наклейкой. Хоть что-то экологичное я могу сделать 🙂

Овца Петти Мутон

И белье чем легче снимается, тем лучше. 😊

Одинокая Сволочь

лучше на золотой цепочке висела бы

Вера Гудкова

не обращаю внимания

La Testa

Ярлычок из ткани

Ма
Марина

Вообще усе равно

Ул
Ульяна

Вообще пофиг

Овца Петти Мутон

Спасибо.

Лю
Людмила

Мне как то

Альтер Эго

не видел

Леди Мила

нет