С. Нежная

Станут ли продукты, вызывающие газообразование, востребованы в странах, испытывающих дефицит газа? 🤔

Ответы
Василий Сычёв

Я так понял, речь идёт о России , где около 30 % частного домовладения топится дровами и углем.. Да, наверно. Ну скажем, та же соя, в колбасе вместо заявленного мяса очень способствует процессу газообразования..

С. Нежная

Постарались..

Хадижа

Да ладно, американцы слетают на Луну, добудут там газ и нефть и спасут все страны! Проложат газо и нефтепроводы от Луны, в невесомости это, наверное, легче, чем возить их оттуда!😁

С. Нежная

Ого, какие смышлёные) А так не скажешь))

Хадижа

😁🤝

Павел Колесников

Ничему нельзя сегодня удивляться. Я тоже думал что это шутка когда мировые экопридурки на полном серьёзе обсуждали что коровьи пуки опасны для экологии планеты.

С. Нежная

Пусть ставят фильтры.

Павел Колесников

Зачем фильтры? пускай собирают свои пуки и дома топят. А вы что про коров не слышали? У них теперь обязаны ставить пробки чтоб собирать этот газ, и это не шутка .

Андрей Григорьев

Во, тема. Надо невесте подкинуть, она по продуктам и прочим семенам спец. Но эти страны уже ничто не спасет, нефиг будить спящего медведя, который газом заведует

С. Нежная

Да, это они зря. Весна пришла, медвежонок проснулся.

Андрей Григорьев

Медвежонки, которые Умки, еще не проснулись. А из тайги шатуны потянулись... никто не знает что это вообще такое... Медведи с балалайками это конечно весело, но не надо с ними враждовать

С. Нежная

Да эти шальные, ещё и галлюциногенов объелись, потому и не боятся..

Андрей Григорьев

А зря

Юрий Дробот

Так у нас в Латвии самый любимый продукт был до дефицита газа-серый горох со шпеком,а сейчас продажи его удесятирятся......☺️

Юрий Дробот

Знаю,а что делать? При зарплатах в 450 евро этой зимой бум платить 300 евро только за отопление за однушку+коммуналка+электричество из Швеции +газ в плитах....Чем расплачиваться бум..... не знаю?

С. Нежная

Да, беда..

Юрий Дробот

Это не беда....это уже предреволюционная ситуация......беда в том что у нас стоят НАТОвские войска и их регулярно обучают уничтожать в зародыше всякое возмущение местных"папуасов".....И что делать не знаю...... Менять ситуацию надо,но увы без большой крови не обойтись.....А моя задача как русского политика сохранить жизнь как можно большему числу людей на всей нашей планете....

С. Нежная

А многие этого не понимают, думают, что от русских одно зло.

Юрий Дробот

Они ошибаются!!!!! В нас нет зверя в наших душах и никогда не будет......

Ё✨
Ёжик ✨

креативную идею им подкинь (тока не забудь запатентовать!): использовать вместо газы загазованный воздух мегаполисов 😉

С. Нежная

Во, точно. Можно же корпорацию создать по газораспределению выхлопов))

Ирина Петрова

Как знать. Может, это станет единственной возможностью отапливать помещение зимой с из- то правительствами🤷‍♀️

С. Нежная

Да, перемудрили

Валериан Загородний

Не так много метана можно собрать от горохового или фасольного супа, но моментально почувствуете утечку газа...

С. Нежная

Вот, есть свои плюсы.

Ле
Леонид

Конечно. Уже говорят что в европе начался дефицит продуктов, а спрос на горох возрос в сотни раз 🤣

С. Нежная

Всё у них, не как у людей)

Ле
Леонид

Ну почему? У них как у толерантных бл...людей)))

С. Нежная

А, точно, они же не брезгуют))

Ле
Леонид

Спасибо за вечер 🌹🌹🌹

С. Нежная

И Вам спасибо) ☕

Вынос Мозга Вручную

Видел- собираются газ из навоза коров получать. Наверно коров для этих целей надо кормить горохом.

С. Нежная

Бедные коровки.

Михаил Михайлов

В стране не хватает газа? переходите всей страной на гороховую диету (Мишель Мишин, сайт Стихи.ру)

Николай Лушин

Обязательно! А каждый вырабатывающий оные, будут в трубопроводах торчать задницами внутрь😁

С. Нежная

Да ни в жизь)) Забирай всё)

Николай Лушин

Ну и ладно... Сам буду в неге жить...

С. Нежная

Классно же.

Николай Лушин

Наверное. Попробую - сообщу, если с тоски не сдохну😜

С. Нежная

Рановато ещё)

Gurenko Nick

Всякий дефицит явление временное. А во что делать с избыточным газом? Есть,? Пить? Дышать,?

С. Нежная

Очередной коллапс.

Сергей Шляхотка

Там не голова думает а политика (жопу лижут америкосам и англичанам) вот от туда пусть и развиваются.

С. Нежная

Это точно. И зло для них мы, как ни крути.

Сергей Шляхотка

Все независимые для них враги но получат люлей и будут тихо в тряпочку молчать.

Gurenko Nick

Америкосы конечно зло. Но украинцев убивает орда. А виноваты америкосы. Когнитивный диссонанс однако

Arhangelblaicke

Блин...возможно это идея на миллион....современные проблемы требуют современных решений)

С. Нежная

Издержки реальны, а вот прибыль.. ещё вилами на воде)

Arhangelblaicke

Соотношения риск прибыль....каплям в море....такое даже не обсуждается)

С. Нежная

Молчу-молчу)

Arhangelblaicke

😂🤝

С. Нежная

😜

Йогурь

Скорее востребованы станут человеки, перерабатывающие продукты и производящие газы:)

С. Нежная

Их на конвейер?)

Kорнелия

Меня больше интересует наш автопром и сколько будет стоить провести газ на дачу....

С. Нежная

У нас ведут, во всю стараются.

Kорнелия

Цены смотрели? Охуеть, как будто в Европу ведут

Николай Вогарь

Обязательно будут востребованы! Чем -то надо будет компенсировать дефицит газа!

С. Нежная

Вот!

Дмитрий Лапкин

у них есть такие продукты, они не испытывают в них дефицит...неплохая метафора....

С. Нежная

А чего тогда страдают?

Интересный Я!!!

думаю вполне возможно, по то му че у них остается только такой способ согреться

С. Нежная

Надеются на жаркое лето

Интересный Я!!!

надежда умирает последней

С. Нежная

Если они её раньше не убьют

Добрый

Не одним газом живёт человек. Там есть и агрессия..и наглость..и мания величия

С. Нежная

Полный комплект.

Добрый

👍