!Татьяна

Вот бы сейчас жареного карпа с хрустящей корочкой, к нему веточка укропа, лимончик, пара отварных картофелин и бокал холодного белого сухого....мммм, удовольствие!))) А Какие у Вас возникают гастрономические желания?

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Семён

Сегодня карп не такой вкусный , как был раньше ... но найти вкусный ещё можно ... все сейчас кормят рыбу всякой дрянью, что и сказывается на вкус ... я бы предпочёл кусок примерно 200 гр. норвежской сёмги ... именно норвежской, потому что она кормится не дерьмом, а хорошим кормом и потому очень вкусная ... с остальными ингридиентами к столу я согласен, но картошку поменял бы на салат ... )))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙄🙄🙄 у меня есть белое сухое, картофель, лимон, розмарин, какая то зеленушка, помидорчики маленькие такие знаете, ещё есть удовольствие, а вот карпа а сожалению нет. 🙂🙂🙂 осталась голова от какой то рыбы, только сегодня утром съел, очень вкусная рыба. По-моему это была небольшая форелька. Так что с вас карпыч 😉😉😉😀🥂

!Татьяна

Не знаю я где его взять!)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Странно. Сейчас магазинов полно

Ен
Енот...вот...)

костерок...вечерело...комарье...вертел...дикари скачут вокруг костра...вечерело...на вертеле крутят Татьяну...она уже подрумянилась...из нее торчит веточка укропа и лимончик...вечерело...потянуло запахом печеного картофеля...походу скоро жаркое будет готово...вечерело...скакали дикари вокруг костра....на берегу волны вынесли остатки разбившегося о рифы корабля...🤪

!Татьяна

тьфунатя!)))

(◆_◆)

Гречка с соленым огурцом. Солянка с белым хлебом. Голубцы..... вообще без хлеба. Холодная окрошка или вишневый морс в июльский полдень. Красный чай каркаде после бани. Белорусская говяжья тушенка, разогретая на выхлопном коллекторе дизеля после промозглой осенней ночи в поле. Шкворчащая яичница с колбасой ранним зимним утром.

Mister Farid

частенько меня спрашивают, ну, на праздниках там разных, а ты это и то ешь? а пироги ешь, а сладкий пирог ешь? по мне будто похоже, что я чего-то не ем)) я сразу отвечаю, что я ем всё, что не в состоянии схарчить меня самого)) а особых желаний нет, мне вся пища нравится))

А Б

вооружаюсь настроением, в котором главный мотив, чего бы такого вкусненького пожрать, и, не имея ни чего конкретного в голове, прусь в магазин. проходя мимо прилавков, фантазирую пока на захлебнусь слюньмями. хватаю, бегу... потом не помню, что происходит дальше

Вера Попова

это раньше я бы сказала фантастика сейчас через пятнадцать минут и живой карп на столе а можно и сазана а можно и форель живую и все что вы тут написали тоже не весть какая заморочка,хуже когда ничего не хочешь

Светлана S

я сейчас пойду и карпа нажарю до хрустящей корочки а если честно люблю беляши и чтобы мясо сочное было а еще шашлык из свиной шеи да много всего сухое вино не люблю люблю розовое полусладкое

Светлана ```

ммм... хачапури по мингрельски , пхали с зёрнами грана, и горячие хинкали.. красное сухое вино будет в самую точку .. люблю грузин кую кухню ! Жаль позволяю себе это крайне редкО

Андрей Шатрыкин

Бешбармак со свежей зеленью. К нему хорошо подходит водочка. Или беспроигрышный стейк, сырок пряный с виноградом или дыней, багет, запивать прохладным красным полусухим)))

Варвара

Я несколько часов назад: молодая картошечка с маслицеми укропчиком, свининка на барбекю, огурчики и помидорчики, только с веточек. И коньячок. На дачке. После баньки.

Елена Данилова

Сегодня -никаких...после вчерашнего коньяка, пиццы терияки, и салата из огурцов с домашним майонезом. .. ничего сегодня ...😊 кроме водыыыы ну ещё чая сладкого

Ал
Александр

Карп жареный на углях(естественно хрустящий), овощи(тоже на углях), свежая зелень и с холодной водочкой, это было вчера на праздновании дня ВМФ!👍😅

Raynor

Картофельное пюре с жареной курятиной... Или макароны по-флотски. Казалось бы, несложные блюда. Но не всегда есть возможность приготовить их как нужно.

Соня Хавшабо

Оой как хочется шашлыка из красной рыбы))

Raynor

Вот такого не пробовал. Не могу представить.

Соня Хавшабо

Так надо попробовать)

Raynor

Кто бы угостил?

Соня Хавшабо

И меня 😂

Raynor

Ну, блин, опять тупичок)

Вита

Очень люблю карпика,лимон не нужен,и укроп тоже))главное,свежий и хрустящие даже плавнички))))пюрешка вкусная,достаточно,,и огурчик соленый вкусный ))))

Михаил Румянцев

Я бы от любой рыбки с корочкой не отказался! Горячей! Картофан, само собой! Хоть отварной, хоть жареный, до хруста! И рюмку водки... Большую! Запотевшую!!!

Виталий Цыплухин

Лучше сазана, килограмма на полтора, нафаршировать пассированными лучком и морковкой, посыпать мелко шинкованной петрушкой и укропом и в духовку! 😉

Го
Горец.

Полагаю как у всех. Хочется того, что в организме не хватает. Вам, думаю не хватает жирных кислот Омега-3. Возможно проблемы с кровеносными сосудами.

Владимир Клиновский

горбатого карася пожаренного в горячем виде окунуть в томат потом достать его и с пивом прохладным ммм белисимо надо будет на денюху приготовить