Ол
Оля

А Вы принципиальны так же, как светофор ? ))

Ответы
Александр Игрицкий

В десять раз хуже! Светофор иногда, но работает и разрешает. Я - самодур. Не разрешаю никому ничего, но сам не работаю.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 точно как светофор...хотя и не знаю,что цветов означают...😜

Валерий Герасимов

Да!!!!...Зелёным считаются - Зелёный,Жёлтый и первые 3-4 секунды Красного.....

Владимир Владимирович

Готов принять принципы других , если они не противоречат моим.

Игорь Бухтияров

А разве светофор принципиален? У него же 3 мнения!

Игорь Бухтияров

Глухарь - это птица! Правильнее говорить - ухонемой! Я ещё и умный!

Ол
Оля

Умный никогда не скажет про себя,что умный, так же,как и дурак))))

Игорь Бухтияров

Блин, вы что-то такое совсем умное написали, что даже моего ума не хватает. Поясняйте

Ол
Оля

😄 😄 😄

Игорь Бухтияров

Грешно смеяться над человеком более низкого уровня ума!

Ни
Ника

Я да.страдаю даже.Зелёный я иду.,стоп красный

Ол
Оля

Единственный товарищ с принципом которого бесполезно бороться)))

Ни
Ника

Да,так живу...право.влево...стоп...вперёд...Это плохо?

Ол
Оля

Я про светофор.....Хорошая штука в правилах движения) Вот бы и в жизни такой светофор)

Ни
Ника

🤝 🙋‍♀️ 😁

Ол
Оля

🙂 🤝

Вадим

Ещё принципиальные! Как два светофора.

Иван Самойлов

Нет,я действую по обстоятельствам.

Зиннур (Октябрьский)

Да вообще безлюдными местами хожу

Авраам Чулпанхаматов

Нет, у меня всегда горит зеленый...

Ол
Оля

Онлайн?

Авраам Чулпанхаматов

Нет, по жизни...

Ал
Александр

Я целеутстремлен, как локомотив..

Ол
Оля

....Пока рельсы не закончились?

Ал
Александр

Рельсы не кончаются..В каждом депо есть поворотный круг..

Ол
Оля

Так Ваша целеустремленность только до депо?))))

Ал
Александр

Есть еще рельсоукладчики))

Ол
Оля

😄

Леонид Писанов

для симпатичной всегда зелёный)

Woldrews

Дала Света фору даже светофору.

Елена

нет, какой хочу такой и светит))

Рамиль Мулюков

Нет, как живой регулировщик.

Улугбек

Как Вы, Оленька, догадливы!!!

.тургенев .

нет . не так . я мягче ...........

Ол
Оля

Непонятливой расскажете?)))

.тургенев .

ты запретила спрашивать . уточнить детали . я могу по лицу для себя определить характер человека . первый критерий . счто человек не хочет общаться . ...это однозначные ответы ..............

Ол
Оля

На моём лице однозначные ответы?))) Я не могу с Вами подпевать Вашим дифирамбам в мой адрес)))

.тургенев .

я тебе надоел ?

Ол
Оля

Ничуть))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Гораздо принципиальнее!

Lаzy

Нет. Но близок киэтому..

Одинокая Сволочь

нет не до такой степени